Перейти к публикации
Nightmarish Dream
TiR

Прохождение Forbidden Siren

Рекомендованные сообщения

по 1-ой части вопрос: как узнать, в какой миссии надо выполнить условие, чтобы открыть одну из др. миссий? в хелпе навигатора написано, что должны появляться какие-то значки, тем не менее ничего не заметил...

Поделиться сообщением

1-ую часть? нет, ацко сложна((( открыто несколько миссий, тыкаюсь по ним, не могу пройти второе задание

Поделиться сообщением

черд, я запоролся на одной миссии, может кто подскажет?)

в миссии в больнице за Такеучи надо найти некий альбом и выполнить условие для др. миссии - обыскать какую-то комнату на 2-ом этаже. В инвентаре есть какой-то шланг и, как я понял, заюзать его надо именно в этой миссии...

Поделиться сообщением

gamefaqs.com в помощь, ибо сомневаюсь, что увижу тут ответ.

Поделиться сообщением

Поиграл в первую часть, всетаки руки дошли до нее)))

Очень понравился гейплей, на мой взгляд такой геймплей идолжен быть в ужастиках, правда чекпойнтов могли бы сделать и побольше.

Непонравилась подача сюжета, как-то примитивно, и ваще не цепляет. Играл в копию европейской лицензии, ужасная лохализация, актеры ваще никаких эмоций не передают. Огромная лажа это миссии, такое слово как миссия в ужастик не вписывается) Но впринципе игра нормальная.

А теперь вопрос)

Прохожу "первый день", все миссии шли по порядку, но потом почему-то запустилась миссия с дедушкой Акирой Каким-то и все зациклилось, после него идет уже пройденая миссия. Че за фигня?) Или я может не разобрался как там миссии выбирать.

Поделиться сообщением

хехе, ты не выполнил все условия в одной из миссий. кстати, миссии еще не по разу будешь проходить, и потом сможешь выбирать, какую начать. Идея вообще здравая, сюжет запутано сделан, потому что временная рамка постоянно прыгает..

Поделиться сообщением

Прохожу "первый день", все миссии шли по порядку, но потом почему-то запустилась миссия с дедушкой Акирой Каким-то и все зациклилось, после него идет уже пройденая миссия. Че за фигня?) Или я может не разобрался как там миссии выбирать.

Чтобы открывались новые миссии, нужно выполнять определенные условия на предыдущих миссиях. На какой миссии находится условие можно посмотреть через Линк Навигатор.

Поделиться сообщением

Итак, играю пару месяцев. Само собой миссии прохожу по два раза. Отрекомендуйте какое-нибудь прохождение, буду подглядывать. Как же мне не нравится этот дед с ружьем...

Поделиться сообщением

на геймфаке посмотрите. А дедушка. Ему не позавидуешь.

Поделиться сообщением

Как же мне не нравится этот дед с ружьем...

Жутко харизматичный персонаж - и, пожалуй, единственный из всех кто на самом деле знал правду о происходящих событиях. Жаль, что за него мало дают поиграть... =(

Поделиться сообщением

Игра очень замечательная, но надыбать бы прохождение, уж больно много нервов тратит самостоятельное прохождение и головоломание. Конечно оно есть на GameFaqs.com, но хотелось бы на русском, а его в тырнете днем с огнем не сыскать

Поделиться сообщением

Миссии вообще без чекпойнтов(FS1)?

Поделиться сообщением

В первой миссии - побег от полиции - нужен ключик от машины, чтобы убежать?

Где взять? Ми застрял на первой минуте игры.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Barragan, я у себя из-за переглючившего эмуля сирену удалил, но начало смутно помню - в домике на столе лежат эти ключи.

Поделиться сообщением

LOL, к дому тоже нужен ключ))

ps ушёл на гамефакью за прохождением.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас