Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Skimo

Фильм Forbidden Siren

Рекомендованные сообщения

About фильм)

Давно неиспытывал таких ощущений.., сравнимо лишь с чувством после прохождения первого SH.

Сначала тебе показываюь одну истину, причём такую правдивую, что просто невозможно в неё неповерить, и как только ты её проглатываешь, тебе сразу же показывают "правду".

А правда ли это, и что вообще тут происходит..? Такие вот вопросы крутятся в голове до конца титров)

Однозначно цель на ближайший месяц определена: Найти PS2! и два диска с Сиреной^^

Поделиться сообщением

About фильм)

Давно неиспытывал таких ощущений.., сравнимо лишь с чувством после прохождения первого SH.

Сначала тебе показываюь одну истину, причём такую правдивую, что просто невозможно в неё неповерить, и как только ты её проглатываешь, тебе сразу же показывают "правду".

А правда ли это, и что вообще тут происходит..? Такие вот вопросы крутятся в голове до конца титров)

Однозначно цель на ближайший месяц определена: Найти PS2! и два диска с Сиреной^^

Канаэ тоже концовка фильма весьма шокировала - довольно неожиданно. Кстати, большое удовольствие потом составляет пересмотр фильма - замечаешь различные тонкие намеки на развязку, которые при первом просмотре очень сложно подметить.

Поделиться сообщением

а меня очень задели слова "сирены не существует, сирена в твоей голове", и всё становится понятно... грустный фильм.

Поделиться сообщением

народ, киньте линку.... я не смотрела и мне любопытство спать мешает(((

где хоть более менее нормальное качество...?

Поделиться сообщением

народ, киньте линку.... я не смотрела и мне любопытство спать мешает(((

где хоть более менее нормальное качество...?

если пользуетесь торрентом, то здесь можно скачать

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=115716

Поделиться сообщением

Хороший фильм, вчера онлайн посмотрел, правда качество не очень. Сюжетная линия довольно модная, правда есть вариации, но основной стержень такой: главный герой или героиня попадают куда-то и видят что вокруг одни психи и их нужно мочить. В конце главный герой узнаёт (с ужасом!), что всё это время психом был он, а мочил он нормальных людей. Подобное сюжетное переплетение есть и в играх.

Поделиться сообщением

Ну это как бы и снято по мотивам игры) А попадают они на "проклятый" остров Ямидзима из FS2.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас