Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vicente

Forbidden Siren на эмуляторе

Рекомендованные сообщения

Реально ли поиграть на PC в Forbidden Siren(1или 2)на эмуляторе?

Судя по списку совместимости, поиграть - реально, хотя Канаэ лично не пробовала. В любом случае, лучше купить консоль и пройти игру по-нормальному, не мучаясь от глюков, висяков и тормозов.

Поделиться сообщением

Играю в первую Сирену на эмуляторе.

Техническая часть: вполне играбельно. Количество кадров в секунду не падает ниже 40, наблюдаются небольшие артефакты. В целом неплохо :w00t:

Впечатление: хорошее. Бегаю, видимо, по кладбищу - везде стилизованные кресты, лужи и местные жители. Очень интересная идея со "зрением". Ничего не понятно, карты нет, зато есть недружелюбно настроенные аборигены с мотыгами.

Поделиться сообщением

Играю в первую Сирену на эмуляторе.

Техническая часть: вполне играбельно. Количество кадров в секунду не падает ниже 40, наблюдаются небольшие артефакты. В целом неплохо :w00t:

Насчёт артефактов. Попробуй вырубить Alpha correction в графическом плагине, мне в Final Fantasy XII и Tales of the Abyss помогло) Если ничего хуже после выключения не стало - смело вырубай, вполне возможно, что он кушает некоторое кол-во фпс.

Поделиться сообщением

Мне, кстати, тот графический плагин пришлось сменить - персонажи стали утопать в каком-то жутком тумане. Сейчас на графику в общем-то не жалуюсь. Выглядит оно так:

7908jpg_7034779_232125.jpg

Поделиться сообщением

Ох, не люблю я этот плагин... С ним производительность не очень хорошая, сама видишь)

Кстати, для игр с обильным 3D лучше тот плагин лучше оставлять, который был изначально. Интересно, из-за чего "жуткий туман"...

Поделиться сообщением

Хоть я и называю это туманом, выглядит он... хм, отвратительно. Вот. Виста вообще вещь загадочная и непредсказуемая. Ну да ладно, играть с предыдущей конфигурацией более чем возможно, и на том спасибо.

578jpg_5991311_232168.jpg

Я так понимаю, оружие в Сирене практически бесполезно. Если заметят, то никаким железным прутом не спасешься - в руках шибито любой садовый инвентарь весьма страшное оружие.

Поделиться сообщением

Это все неправда, тема была создана не мной. Сергенри, что ты наделал с одой темой? Разбил ее на 100?

Поделиться сообщением