Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Werkelmann

Anechoic Chamber

Рекомендованные сообщения

Anechoic Chamber

63500859_AnechoicChamberac4.jpg

Die For It (demo 1986)

Untitled (demo 04_87)

Untitled (это тот, который с альбома, простите за тавтологию, Untitled)

The Blood of Flower (с альбома The Blood of Flower)

DT.IC.MO (оттуда же)

Французский Coldwave ансамбль, основан в 1985 году в Страсбурге. Все свое весьма печально непродолжительное существование коллектив сей отдавал больше предпочтения активной концертной деятельности и выпускал своё творчество на физических носителях больше в виде исключения. Огромной удачей оказалось наличие в интернете неизданного сборника всего или почти всего их раннего и не очень творчества, Демо и всякого там концертного исполнения.

Первая придирка - просто ужасное, отвратительное глухое, слепое и немое качество записи! В наушниках слышать очень проблематично, от такого низкого качества болеть голова начинает. Группе катастрофически не хватало хорошей звукозаписывающей студии, что что и может впечатление первое испортить, так это звук, похожий на mp3 64kbps.

Второй придирки пока не намечается, посему перехожу конкретно к творчеству ихнему, ибо за этим обидно низким качеством действительно есть творчество!

Начну, пожалуй, с тех двух единственных альбомов, что хотя же официально изданы были. *Здесь я сделал небольшой технический перерыв, ибо альбом The Blood of Flower не слушал еще*. И сразу же, для всех (и для меня) неожиданно...

Вторая придирка - не могу сказать, что материал из последнего их альбома - это шаг вперед, эволюция в их творчестве и все такое в этом духе, но определенно качество звучания подскочило до невиданных доселе высот (в рамках группы, конечно). Хотя бы весьма интересный вокал сохранился в практически неизменном виде, только нему одному можно исполнителя узнать. В остальном... не знаю что и думать. Дружелюбней к слушателю музыка стала, да.

Думаю, продолжать говорить о чем-то еще смысла нет. Альбом Untitled вполне соответствует содержимому неофициального сборника, только треки из него немного по-другому исполнены, но качество все так же на уровне mp3 64kbps.

Поделиться сообщением