Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Room 302

Рекомендованные сообщения

Автор: Receptor

От автора:
Иногда, задумываясь о своих страхах, ты можешь не заметить, как страх задумается о тебе… Комната 302 — комната, где негде спрятаться от самого себя… (По мотивам игры Silent Hill 4: The Room)

Стили: Trip-Hop, Glitch

Скачать [5.5 Мб, 5:44 мин]

Поделиться сообщением

Напоминает композицию Aphex Twin'а Windowlicker :3 Но работа классная. Мастерски.

Зы: Блин я в шоке. Столько музыкантов и композиторов реально чувствуют атмосферу Silent Hill. Так точно передают ее звуками. Столько таких талантов, а взяли какого то упыря на композитора в новый Silent Hill ((( Хотя какие Silent Hill такие и композиторы пошли. Не люблю Лихта. Его работы мне ни капли не нравятся :3

Поделиться сообщением

Да я послушал там разные треки. Парень талантливый электронщик. Мне интересно юзает ли он софтовые синты или же железо.

Поделиться сообщением

Volend да, пакеты Waves использую в качестве обработки в основном. А из синтезаторов ReFX Vanguard, Rob Papen Predator и стандартные Фруктовские

Поделиться сообщением

Говорят что во фруктах хорошие семплы. Я то семплы сам создаю, но порой так хочется что то готовое взять за основу. Но давно хочу прикупить железяку. Причем аналоговую. Минимуг например :3

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...