Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Медицина

Рекомендованные сообщения

Я ненавижу нашу медицину.

Около дома лежит мужик, который уже в агонии бьётся, вокруг толпа стоит. Через полчаса наконец-то приехала скорая — вышли две {censored} из машины и идут в развалочку! Какого хера спрашивается?! Возможно каждая секунда является решающей. Бесят меня! :shok:

Поделиться сообщением

Да уж...У меня дедушка на скорой работает. По нашему городу и до дерёвни какой-то. Сейчас хотят сделать чтобы они еще работали по Орехову и еще где то. От туда и сейчас начнется "Скорая опаздывает". Ибо машин не хватает.

У моей подруги умер парень 8 месяцев назад. Ему диагноз не тот поставили и лечили совсем от другого.

Поделиться сообщением

А мужика меж тем увезли. При чём на носилках его нёс народ, который стоял рядом, а не мед работники!

Пи*дец короче!

Поделиться сообщением

А меня бесят работники вузовской поликлиники.

Я, конечно, врачей очень уважаю (тех, которые знают, как лечить), но на тех нервов не хватает.

Тамошний стоматолог, видите ли, захотела мне пломбы проверить на прочность и заметила сверху зуба отсутствие десны (то мне "операцию" проводили ещё пару лет назад) и стала ковырять кусочек зуба, что по идее должен быть под десной и отколола мне ползуба!!!

Терпеть не могу. Очереди. И орут.

Поделиться сообщением

Они работают ровно на столько, сколько им платят. Это не оправдание, конешн, но все же.

Я лично с халатностью медиков не сталкивалась, но многое слышала от знакомых и родственников. Страшно это все. Так что в нашей стране лучше не болеть.

Поделиться сообщением

Они работают ровно на столько, сколько им платят. Это не оправдание, конешн, но все же.

да уж...они работают явно хуже))

Поделиться сообщением

да уж...они работают явно хуже))

Ну, я не знаю какая зарплата в России. У нас за такую зарплату я бы тоже так работала.

Поделиться сообщением

В городских-то, может, платят и немного, зато в частных клиниках на жизнь точно каждому хватит.

Поделиться сообщением

Ну да, от места конечно тоже зависит.

Врачам везде платят огого...

Поделиться сообщением

Прибавите еще к этому постоянные подачки от пациентов. Это как чаевые у официантов...

Поделиться сообщением

Даш, так это просто потому что мы в московской области живём. Тем, кто подалее, платят очень печально.

Поделиться сообщением

Возможно и так...

Кстати на счет зубного...это не ты мне рассказывала что зуб не тот удалили?Я не помню просто кто :shok:

Поделиться сообщением

Вообще про зарплату я бы не стал говорить. В таком случае можно оправдывать ужасное качество обучения и поведение учителей, потому что они получают низкие зарплаты.

Поделиться сообщением

Кстати на счет зубного...это не ты мне рассказывала что зуб не тот удалили?Я не помню просто кто :shok:

Не зуб, а нерв не из того зуба) Не, тот другой был, из городской он поликлиники молодой.

Поделиться сообщением

Меня пока лечили нормально. И все переломы и все порезы/рассечения, и даже стоматологи всё делали отлично. :shok: Но вот очереди......Вот тут действительно уж0с. И самое страшное это даже не бабки. Это .................МАМАШИ! :shok:

Поделиться сообщением

Им надо не зарплату поднимать, а ответственность за неправильные диагнозы, халатное отношение и смертельные случаи. Тогда и работать начнут по-другому.

Медработник — это больше, чем работа, это не мусор грести на улице и не в офисе сидеть бумажки перебирать. А уж тем более, если ты работаешь на скорой. От тебя зависит здоровье и жизнь человека, дорога каждая минута.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас