Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Медицина

Рекомендованные сообщения

Это очередной "выброс" или комментарий имеет обоснование? Забавно было бы его почитать.

Я к тебе разве обращался? Не нервничай, я это к тому, что давно пора было в этой теме что-нибудь новое написать. :D

Поделиться сообщением

Какое разочарование. Я хоть и знал - вы напишите нечто подобное, но искренне надеялся, что хоть раз окажусь не прав. Ведь некоторые здешние лица так любят диагностировать, меня бы это повеселило.

Поделиться сообщением

13.06.2016 в 16:03, Danil Sirotkin сказал:

О! У Джошуа бомбит опять, зашёл мстить-минусить.

Я вот минусы ставлю редко очень, текста свои привык оставлять в более-менее корректном виде, к пользователям имею вполне ровное отношение, не смотря на какие-то там глупости. Понимаю, что лет ему 16 от силы, но простят меня все остальные здесь обитающие:

Сироткин, ты тупой, то ли это возрастное, то ли в развитии проблема, но ты просто очень тупой, меня раздражают твои тупые вездесущие сообщения, поэтому я ставлю тебе минусы и жду когда наконец твою тупость устанут терпеть и забанят. Не заходи хотя бы в главные разделы, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Joshua Shepherd, судя по твоим сообщениям, у тебя имеются психические отклонения, могу даже характеристику написать, но предчувствуя бурную реакцию делать этого лучше не буду.

Хотя давай так, пишем друг на друга характеристику и выкладываем на форум, потом сравним.

Поделиться сообщением

Вообщем меня в больницу собираются класть. И оттуда я выйду с инвалидностью.

Я не хочу идти к врачу, так как от него прямая дорога на госпитализацию. То что у меня будет инвалидность после лечения, мне сообщили в-понедельник.

Я слова с трудом подбираю. {censored} полная.

Вчера сидел думал, как я довел до этого состояния свой организм. Очень просто на самом деле. 2 года назад. Начиналось все как обычная простуда, которая плавно перетекла в гайморит, на лечение которой я забил хер и очень поздно обратился к врачу.

Я до последнего скрывал ото всех свое плохое самочувствие, даже на бывшей работе никто не знал.

Все думали, что плохо так выгляжу из за тяжелого графика на-работе.

Хех. А сейчас уже не скроешь.

Поделиться сообщением

Ну ты даёшь( Кто о нас подумает кроме нас самих. Нельзя болезни запускать. Давай лечись. Ты нам нужен)

Поделиться сообщением

По-моему, этот раздутый мыльный пузырь, под название COVID-19, уже давно лопнул :laugh2: Кстати говоря, я этим вирусом переболел ещё в конце прошлого года. Странный вирус, конечно, ничего не скажешь :rolleyes: Температуры от него особой нет и состояние, в целом, нормальное 👌 Даже за компом совершенно спокойно сидел часами. А ещё несколько раз было стойкое ощущение, что я иду на поправку, но на следующий день снова накатывало. То есть, он как будто волнами действовал (то всё хорошо, то снова чувствуешь себя больным) :wacko2: Болел этой странной заразой около месяца. Ближе к концу был сильный кашель и жутко болело горло (как от любого другого вируса). С каждым днём было такое ощущение, что вирус спускается всё ниже и ниже, в лёгкие. Но потом, в один прекрасный день, его не стало. Во всяком случае, я не могу сказать, что это какая-то прям ужаснейшая зараза из-за которой надо было объявлять всемирную пандемию. Вирус как вирус. Немного странный, но ничего сверх-необычного в нём нет. До него, несколько лет назад, довелось переболеть другим, куда более неприятным вирусом. Помню тогда я лежал прибитый к кровати с сумасшедшей температурой, и когда встал и попытался дойти до туалета, голова закружилась и было ощущение, что я сейчас вообще упаду. С этим же "ковидом" можно совершенно спокойно сидеть за ПК и слушать музычку да смотреть сериальчики :popcorn: На фоне того вируса, это фигня какая-то :don-t_mention:

Поделиться сообщением

Если тебе не делали тесты на антитела, а если и делали, но не обнаружили, то это могло быть что угодно — грипп, бронхит, пневмония или ещё что. Ковид пришёл к нам только в конце зимы. Я тоже на новый год пролежал с температурой и кашлем, но это был не ковид. Тесты на текущий момент сдавал уже 3 раза.

И если вдруг ты заразишься ковидом и тебе повезёт, то не значит, что повезёт другим. У нас на работе пару недель назад одна из сотрудниц умерла от ковида, 60% поражение лёгких.

Поделиться сообщением

Посмотри на ютубе, как подделывают смерти, связанные с чем угодно, под этот самый ковид, продолжая накручивать статистику и нагнетать панику. Уже дошли до постройки фейковых больниц и актёров на колясках, которые изображают из себя больных на ковид, а потом резко встают, когда им говорят, что видео снято. Реально уже за*бали всех своим ковидом несчастным :angry2:

Поделиться сообщением

Люди уже прикалываются на эту тему. Особенно актуальна шутка, когда кто-то кашляет в общественном транспорте и все от него шарахаются, спрашивая, болен ли он на ковид. На что он отвечает, что нет, не болен, и что у него всего лишь туберкулёз, после чего все сразу же успокаиваются :roffles: 

Или идёт мужик в медицинской маске/респираторе (считай в наморднике) по улице с собакой. Ты смотришь на него и думаешь: кто ещё, бл*ть, кого выгуливает :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

3 часа назад, SerHen’ry сказал:

У нас на работе пару недель назад одна из сотрудниц умерла от ковида, 60% поражение лёгких.

Может она умерла не от ковида, а от чего-то другого, просто для накручивания статистики её приписали к заражённым ковидом :girl_sigh: И все сразу же поверили. Мда уж... :rolleyes: Как, всё-таки, легко управлять стадом.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Silent Rain сказал:

Может она умерла не от ковида, а от чего-то другого, просто для накручивания статистики её приписали к заражённым ковидом :girl_sigh: И все сразу же поверили. Мда уж... :rolleyes: Как, всё-таки, легко управлять стадом.

Сейчас даже тех, кого машина сбила, приписывают к погибшим от ковида grin.gif Думаю это уже ни для кого не секрет. Люди каждый день умирали, умирают и будут умирать по самым разным причинам ¯\_(ツ)_/¯ Но нет, надо и дальше нагнетать панику, рассказывая всем, что все дохнут исключительно от этого сраного ковида. Если старенькая бабулька умрёт, то для статистики и её привяжут к этому ковиду. А ведь самое страшное во всём этом, что люди охотно верят во всё это! Это, бл*ть, работает!!! :facepalm: Готовы сидеть на САМОоизоляции, сколько им скажут, носить "намордники" и при первой возможности бежать делать вакцинацию, ципирование, да что угодно, лишь бы не дай бог не заразиться таким страшным и ужасным коронавирусом :laugh3: Хотя коронавирусы далеко не вчера появились, и от них умирали и раньше, но мыльный пузырь решили раздуть только сейчас...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...