Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Медицина

Рекомендованные сообщения

Это очередной "выброс" или комментарий имеет обоснование? Забавно было бы его почитать.

Я к тебе разве обращался? Не нервничай, я это к тому, что давно пора было в этой теме что-нибудь новое написать. :D

Поделиться сообщением

Какое разочарование. Я хоть и знал - вы напишите нечто подобное, но искренне надеялся, что хоть раз окажусь не прав. Ведь некоторые здешние лица так любят диагностировать, меня бы это повеселило.

Поделиться сообщением

О! У Джошуа бомбит опять, зашёл мстить-минусить.

Я вот минусы ставлю редко очень, текста свои привык оставлять в более-менее корректном виде, к пользователям имею вполне ровное отношение, не смотря на какие-то там глупости. Понимаю, что лет ему 16 от силы, но простят меня все остальные здесь обитающие:

Сироткин, ты тупой, то ли это возрастное, то ли в развитии проблема, но ты просто очень тупой, меня раздражают твои тупые вездесущие сообщения, поэтому я ставлю тебе минусы и жду когда наконец твою тупость устанут терпеть и забанят. Не заходи хотя бы в главные разделы, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Joshua Shepherd, судя по твоим сообщениям, у тебя имеются психические отклонения, могу даже характеристику написать, но предчувствуя бурную реакцию делать этого лучше не буду.

Хотя давай так, пишем друг на друга характеристику и выкладываем на форум, потом сравним.

Поделиться сообщением

Вообщем меня в больницу собираются класть. И оттуда я выйду с инвалидностью.

Я не хочу идти к врачу, так как от него прямая дорога на госпитализацию. То что у меня будет инвалидность после лечения, мне сообщили в-понедельник.

Я слова с трудом подбираю. {censored} полная.

Вчера сидел думал, как я довел до этого состояния свой организм. Очень просто на самом деле. 2 года назад. Начиналось все как обычная простуда, которая плавно перетекла в гайморит, на лечение которой я забил хер и очень поздно обратился к врачу.

Я до последнего скрывал ото всех свое плохое самочувствие, даже на бывшей работе никто не знал.

Все думали, что плохо так выгляжу из за тяжелого графика на-работе.

Хех. А сейчас уже не скроешь.

Поделиться сообщением

Ну ты даёшь( Кто о нас подумает кроме нас самих. Нельзя болезни запускать. Давай лечись. Ты нам нужен)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...