Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Медицина

Рекомендованные сообщения

1 час назад, SerHen’ry сказал:

Уж я наверно получше тебя осведомлён в этом вопросе.

С чего бы это? :huh: Ты что, врач? 😷

Поделиться сообщением

07.06.2020 в 18:19, SerHen’ry сказал:

И если вдруг ты заразишься ковидом и тебе повезёт, то не значит, что повезёт другим.

Смертность от этого вируса сильно преувеличена. От обычного гриппа каждый год тоже много людей дохнет, но никто из этого такой мыльный пузырь не раздувает. Скорее, если тебе не повезёт, тогда ты отбросишь коньки 💀

Поделиться сообщением

Сегодня знакомая рассказывала, как повела дочку в больницу, и врач у неё спрашивает: можно вашу дочку записать в качестве больной "ковидом"? Та аж опешила O__O Спрашивает у врачихи: чего-чего? Вы что, с ума сошли? А та ей отвечает: ну, в любом случае тест покажет, что она больна "ковидом" :biggrin: Чего, мол, сопротивляться лишний раз ¯\_(ツ)_/¯ Та взяла свою дочь за руку и пулей вылетела из этой больницы. Говорит, что будет лечить свою дочь сама, в домашних условиях. И правильно! Этим тварям, носящим медицинские халаты, бабки платят, чтобы они всех подряд записывали в качестве заражённых этим "ковидом".

Я, кстати говоря, и во время карантина, и после него, не видел у нас в городи ни одного не то, чтобы кашляющего, даже читающих не было! :pardon: Ну а чтобы прямо вот так на улице люди падали, как нам показывали в Китае, это вообще нонсенс какой-то :roffles: Смахивает на постановку. И после всего этого ещё есть лохи, которые наивно верят в этот страшный "коровавирус"??? :shok: Людей за тупое стадо держат, рассказывая им сказочки и накручивая статистику, а быдло тупое ведётся :girl_sigh: В общем, жалкое зрелище :facepalm:

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Silent Rain сказал:

Смахивает на постановку. И после всего этого ещё есть лохи, которые наивно верят в этот страшный "коровавирус"??? :shok: Людей за тупое стадо держат, рассказывая им сказочки и накручивая статистику, а быдло тупое ведётся :girl_sigh: В общем, жалкое зрелище

"Ага, а еще, если вы не знали, то на самом деле земля Плоская. И если подойти к краю, то можно упасть в бесконечность. А всем говорят что земля Круглая, а народ ведется, вот Лохи, да? А еще тут недавно узнал, что с помощью вышек 5G можно чипировать людей. Говорят шапочка из фольги очень помогает от этого. Не думали себе прикупить такую? Очень помогает от всяких заговоров и постановок".

scale_1200

Поделиться сообщением

@Silent Rain "да, и не забудьте поделиться своей теорией с родными тех, кто умер от коронавируса. Я думаю, они очень "обрадуются" узнав, что этой болезни нет, что их близкие на самом деле не лежали в мучениях под аппаратами ИВЛ, и когда закончится эта, по вашим словам: "постановка" — они все вернутся домой". 🙂

Поделиться сообщением

Я лишь хочу сказать, что не нужно быть тупым, слепым быдлом, которое верит на слово всему тому, что ему втюхивают с телеэкранов и по радио. Статистика заболевших явно преувеличена, и об этом свидетельствует множество фактов. Сегодня что не смерть, так обязательно от коровавируса!!!1 😂 Уже и забыть все успели, когда кто-то умирал в этом мире от чего-то ещё.

Поделиться сообщением

58 минут назад, oddman сказал:

"Ага, а еще, если вы не знали, то на самом деле земля Плоская. И если подойти к краю, то можно упасть в бесконечность. А всем говорят что земля Круглая, а народ ведется, вот Лохи, да? А еще тут недавно узнал, что с помощью вышек 5G можно чипировать людей. Говорят шапочка из фольги очень помогает от этого. Не думали себе прикупить такую? Очень помогает от всяких заговоров и постановок".

scale_1200

Такую шапочку стоит прикупить тем, кто верит новостям о жуткой болезни, забирающей каждый день тысячи жизней :grim: :lol: О УЖАС, о страшная ПАНДЕМИЯ!!!!11 Аааааааааа... :roffles:

Поделиться сообщением

1 час назад, oddman сказал:

@Silent Rain "да, и забудьте поделиться своей теорией с родными тех, кто умер от коронавируса. Я думаю, они очень "обрадуются" узнав, что этой болезни нет, что их близкие на самом деле не лежали в мучениях под аппаратами ИВЛ, и когда закончится эта, по вашим словам: "постановка" — они все вернутся домой". 🙂

Я нигде и не говорил, что вируса вообще нет. Хотя на ютубе довольно много роликов на эту тему. Я лишь говорю о том, что его опасность сильно преувеличена. Особенно забавно слышать в новостях о сотне погибших за день от коровавируса в каком-нибудь Китае или России :roffles: :roffles: :roffles: Причём преподносится всё это так, будто что-то страшное произошло 😆 И никто ведь не включает свои куриные мозги, когда об этом рассказывают. Сразу начинают бояться, паниковать... Ууууу, страшный КОРОВАВИРУС снов забрал сотни жизней за сутки, УУУУУ, ААААА!!!! :scare2: :sarcastic_hand: Твою ж мать, дебилы конченные :ireful: А ничего, что на территории России проживает 146 748 590 человек (по подсчётам за 2020-й год), не? А на территории Китая сколько живёт народу? Правильно, 1,395 млрд жителей!!! Вдумайтесь только в эти цифры! Что такое, бл*ть, эта несчастная сотня человек при такой-то численности населения?! И с чего вы, мать вашу, свято верите в то, что эта несчастная горсточка людей погибла именно от коровавируса? Потому что так дядя/тётя в деловом костюме сказали вам с голубого экрана? Ну окая, верьте всему и дальше :don-t_mention: Так вами, баранами, гораздо проще управлять и манипулировать. Завтра скажут, что все должны в обязательном порядке носить помимо намордников масок ещё и химзащитные костюмы вместе с перчатками, и вы радостно, словно хорошо воспитанные собачки, побежите в ближайший магазин затариваться химзащитными костюмами и перчатками :jokingly: Это, бл*ть, просто тройное фейспалмище какое-то :facepalm: stopit.gif 🤦‍♂️

Поделиться сообщением

@Silent RainТы не заболел и это очень хорошо! Обещай, что когда заболеешь (Не дай Бог!)ты так же рьяно, с апломбом, расскажешь нам о своих ощущениях.

Поделиться сообщением

8 минут назад, холодный морж сказал:

@Silent RainТы не заболел и это очень хорошо! Обещай, что когда заболеешь (Не дай Бог!)ты так же рьяно, с апломбом, расскажешь нам о своих ощущениях.

Я здесь уже рассказывал о том, что в конце прошлого года переболел какой-то очень странной заразой. Не утверждаю, что это был именно "коровавирус", но симптомы были похожими. И ещё раз повторяю: смертность от этого вируса невысокая!!! ☝  Умерших всего 1-2% из 98-99% выздоровевших. Так чего тогда панику разводить на ровном месте ¯\_(ツ)_/¯ Только потому, что нас пытаются запугать, рассказывая, какой этот вирус опасный? Ну так на заборах тоже много чего пишут. И? Тоже будем этому верить :girl_sigh:

Поделиться сообщением

9 минут назад, холодный морж сказал:

И да, если я заболею и отброшу коньки (что маловероятно), то кто же вас тогда будет корейскими девахами баловать да к-попом развлекать? :acute: 😜 @Sif'у тут будет скучно одному)))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Silent Rain сказал:

Умерших всего 1-2% из 98-99% выздоровевших.

В Пермском крае их 3,5% от выявленных. И мне бы не хотелось попасть в их число. Приходится соблюдать меры предосторожности. На улице маску конечно не ношу, но в магазинах и общественных местах приходится.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, холодный морж сказал:

В Пермском крае их 3,5% от выявленных. И мне бы не хотелось попасть в их число. Приходится соблюдать меры предосторожности. На улице маску конечно не ношу, но в магазинах и общественных местах приходится.

И что, ты свято веришь в эти 3,5% :huh:

Поделиться сообщением

Я в такую жару маску эту конечно же снимаю, и ничего, пока жив-здоров. Но да, если чем-то заболею, то обязательно дам об этом знать в этой теме yes4.gif Естественно что в больницу обращаться не стану, ибо меня там с удовольствием сразу же припишут к заболевшим коровавирусом (им, всё-таки, за это бабки хорошие платят). Буду как всегда лечиться дома. Ну а руки после улицы я и до коровавируса всегда мыл. Не представляю себе, как можно прийти домой с улицы, не помыть руки и начать касаться ими всего подряд, совершенно незаморачиваясь на этот счёт. Вроде ж это обычная гигиена :pardon:

Что касается китайцев, падающих прямо на улице. Я уже писал, что несколько лет назад, когда про коровавирус ещё никто ничего не слышал, довелось переболеть крайне неприятным вирусом. Тогда я лежал прибитый к кровати несколько суток с сумасшедшей температурой, и когда встал и попытался дойти до туалета, голова закружилась и было ощущение, что я сейчас вообще упаду. Стою на кухне и в глазах всё кружится, ноги не слушаются, и так и хочется шлёпнуться на пол :wacko2: Помню ещё запахи от него сильно обострились, как у беременной))) Мне даже моя любимая ROCCAT Kova начала вонять мылом с запахом океана :laugh: Я просто руки тогда мыл с этим мылом и впервые в жизни услышал его запах на своей мыши :blink: :lol: Ужасное чувство, на самом деле. Чуть не вырвал 🤢 Это был чуть ли не самый ужасный вирус, которым я когда-либо болел, но о нём, почему-то, никто в новостях не рассказывал и маски одевать не заставлял dntknw.gif Хм, странно... think01.gif

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Silent Rain сказал:

Да. Отчасти, наверное, потому что сам нахожусь в группе риска (возраст, хронические заболевания).☹️

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Silent Rain сказал:

Я в такую жару маску эту конечно же снимаю, и ничего, пока жив-здоров. Но да, если чем-то заболею, то обязательно дам об этом знать в этой теме yes4.gif Естественно что в больницу обращаться не стану, ибо меня там с удовольствием сразу же припишут к заболевшим коровавирусом (им, всё-таки, за это бабки хорошие платят). Буду как всегда лечиться дома. Ну а руки после улицы я и до коровавируса всегда мыл. Не представляю себе, как можно прийти домой с улицы, не помыть руки и начать касаться ими всего подряд, совершенно незаморачиваясь на этот счёт. Вроде ж это обычная гигиена :pardon:

Что касается китайцев, падающих прямо на улице. Я уже писал, что несколько лет назад, когда про коровавирус ещё никто ничего не слышал, довелось переболеть крайне неприятным вирусом. Тогда я лежал прибитый к кровати с сумасшедшей температурой, и когда встал и попытался дойти до туалета, голова закружилась и было ощущение, что я сейчас вообще упаду. Стою на кухне и в глазах всё кружится, ноги не слушаются, и так и хочется шлёпнуться на пол. Вот это да, крутой был вирус :ok: Помню ещё запахи от него сильно обострились, как у беременной. Мне даже моя любимая ROCCAT Kova начала вонять мылом с запахом океана :laugh: Я просто руки тогда мыл с этим мылом и впервые в жизни услышал его запах на своей мыши :blink: :lol: Ужасное чувство, на самом деле. Чуть не вырвал. Это был чуть ли не самый ужасный вирус, которым я когда-либо болел, но о нём, почему-то, никто в новостях не рассказывал и маски одевать не заставлял dntknw.gif Хм, странно... think01.gif

Это был не короновирус. Его тогда у нас ещё не было, да и обоняние от него как раз исчезает, а не обостряется.

Поделиться сообщением

5 минут назад, холодный морж сказал:

Да. Отчасти, наверное, потому что сам нахожусь в группе риска (возраст, хронические заболевания).☹️

Сочувствую. Я всей этой чуши уже давно перестал верить :don-t_mention: Слишком много довелось узнать о том, как эти твари народ разводят. Самые обычные люди об этом и на ютубе рассказывают, и от знакомых/друзей частенько слышу. Пример со знакомой, которая повела свою дочь в больницу, и врачиха ей сразу же предложила установить диагноз коровавируса, уже описал выше. И таких примеров довольно много.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, холодный морж сказал:

Это был не короновирус. Его тогда у нас ещё не было, да и обоняние от него как раз исчезает, а не обостряется.

Да ё-моё! Перечитай моё сообщение ещё раз, но на сей раз внимательно: "Я уже писал, что несколько лет назад, когда про коровавирус ещё никто ничего не слышал, довелось переболеть крайне неприятным вирусом" :wink:

Поделиться сообщением

59 минут назад, Silent Rain сказал:

Умерших всего 1-2% из 98-99% выживших.

Смертность на данный момент 9% по завершённым делам. И затормозить распространение вируса удалось только благодаря проводимым мерам по закрытию границ, массовой самоизоляции, снижению контактирования, выявлению заболевших и тд. В противном случае цифры были бы намного больше. Если даже сейчас умирает каждый десятый, то тогда бы не нашлось в городах ни одного жилого дома, в котором не было бы хотя бы нескольких погибших от ковида.

Даже минимальной логики достаточно, чтобы понять, что если вирус не опасен, то нет никаких причин в проводимых мерах, так как они существенно бьют по экономике.

1 час назад, Silent Rain сказал:

Потому что так дядя/тётя в деловом костюме сказали вам с голубого экрана? Ну окая, верьте всему и дальше :don-t_mention: Так вами, баранами, гораздо проще управлять и манипулировать.

Причём тут голубой экран вообще. Фейспалм. Не все узнают информацию из телевизора. Могу тебе организовать экскурсию по ковидному отделению с ИВЛ.

MTo7k0f.jpg

34 минуты назад, Silent Rain сказал:

Естественно что в больницу обращаться не стану, ибо меня там с удовольствием сразу же припишут к заболевшим коровавирусом (им, всё-таки, за это бабки хорошие платят). Буду как всегда лечиться дома.

Если ты будешь болеть в лёгкой форме, то в больницу никто и не заберёт, потому что все больницы уже давно забиты тяжелобольными и ИВЛниками. Больные в лёгкой форме уже как два месяца лечатся дома, так как в больницах для них места нет. А если заболеешь в тяжёлой форме, то будешь молиться, чтобы тебя в больницу забрали.

Выплаты дают только тем сотрудникам, которые сутками сидят в защитных костюмах в ковидных отделениях с тяжелобольными. Если ты там пять минут контактировал с ковидным, то никакой выплаты тебе не будет. Не знаешь тему — не лезь со своими утверждениями в обсуждение.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Silent Rain сказал:

Ты серьезно не веришь? У меня у деда брат умер, инфаркт на фоне воспаления легких, но результаты вскрытия не известны. Зато мой дед, пережил тоже самое, с диагнозом корона вирус. Все это вот месяц назад произошло. Тут в Москве вообще дикая смертность на время этой эпидемии. Знакомый говорит, половину автобусного парка у них накрыло, остальные прям там в общежитии и переживают, в больницу никого везти не стали.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...