Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Медицина

Рекомендованные сообщения

После того, как рентген показал на снимке двухстороннюю пневмонию, я пришел к выводу, что и меня не обошел этот пресловутый коронавирус. В ближайшее время иду делать тест на антитела.

Поделиться сообщением

Процес шел приблизительно 3-4 недели, половину времени был на различных антибиотиках, сначала на таблетках, потом внутримышечно и внутривенно, плюс капельницы с инъекциями для очистки легких, ну и, конечно же, ряд таблеток. Лечение было амбулаторным и состояние вовсе не наталкивало на мысли, что у меня нечто серьезное. По началу (не зная диагноза) я даже полноценно занимался работой, ездил туда-сюда и бегал по вечерам. Как-то так.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Joshua Shepherd сказал:

По началу (не зная диагноза) я даже полноценно занимался работой, ездил туда-сюда и бегал по вечерам. Как-то так.

Тихонько заражая всех окружающих...

Поделиться сообщением

2 часа назад, холодный морж сказал:

А температура была? Долго держалась?

Один раз поднялась до 37.8, а так бегала от 36.6 до 37.3. Именно из-за отсутствия тяжелых проявлений имелась возможность набродить себе нескромные проблемы, но обошлось.

Поделиться сообщением

В Дании убитые норки вылезают на поверхность

В Дании убитые из-за коронавируса норки не дают покоя местным жителям. Спустя пару недель после умерщвления животные начали взрываться под землей и подниматься на поверхность.

Это происходит из-за того, что тела млекопитающих наполняются газом, а закопаны они в неглубокие ямы.

Люди опасаются вспышки заболевания. Власти пытаются успокоить жителей, обещают в скором времени перезахоронить хищников – это порядка 17 миллионов особей. В соцсетях, тем временем, шутят о норках-зомби и предлагают снять об этом фильм.

Поделиться сообщением

Смотрел этот сюжет в новостях. Теперь датские чиновники смиренно признают, что совершили ошибку и надо было уничтожить норок только на тех фермах, где в поголовье были обнаружены больные особи.

Поделиться сообщением

Ходил сегодня в МФЦ — помимо стандартного измерения температуры даже перчатки обязали надеть, выдав одноразовые. Ну и пока сидел на приёме у окна, проходящая мимо сотрудница сказала, чтобы я маску на нос натянул (была опущена только на рот).

А вообще, у нас на работе сотрудники уже начали повторно по второму кругу ковидом заболевать.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, SerHen’ry сказал:

проходящая мимо сотрудница сказала, чтобы я маску на нос натянул (была опущена только на рот).

Так правильно, струя воздуха  из носа на полметра бьёт, смысла никакого только рот прикрывать.

Поделиться сообщением

По факту, если человек имеет более-менее здоровую иммунную систему и не находится в предсмертном возрасте - особо бояться коронавируса ему не стоит. Главное следить за здоровьем и не впадать в крайности. Ну и, кстати, подкорректировать численность населения на планете давно уже пора.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Joshua Shepherd сказал:

Ну и, кстати, подкорректировать численность населения на планете давно уже пора.

Надеюсь это была злая ирония 🙄

Поделиться сообщением

20 минут назад, Joshua Shepherd сказал:

Ну и, кстати, подкорректировать численность населения на планете давно уже пора.

И к какой группе ты себя причисляешь?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, холодный морж сказал:

И к какой группе ты себя причисляешь?

К той, что переболела вирусом, а не умерла от него. Как минимум.

Поделиться сообщением

Только что, Silent Rain сказал:

А кто вообще должен решать, сколько человеков на Земле должно остаться? Кому дано такое право?

Матери-природе.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...