Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Медицина

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После того, как рентген показал на снимке двухстороннюю пневмонию, я пришел к выводу, что и меня не обошел этот пресловутый коронавирус. В ближайшее время иду делать тест на антитела.

• Ответы 728
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Процес шел приблизительно 3-4 недели, половину времени был на различных антибиотиках, сначала на таблетках, потом внутримышечно и внутривенно, плюс капельницы с инъекциями для очистки легких, ну и, конечно же, ряд таблеток. Лечение было амбулаторным и состояние вовсе не наталкивало на мысли, что у меня нечто серьезное. По началу (не зная диагноза) я даже полноценно занимался работой, ездил туда-сюда и бегал по вечерам. Как-то так.

5 часов назад, Joshua Shepherd сказал:

По началу (не зная диагноза) я даже полноценно занимался работой, ездил туда-сюда и бегал по вечерам. Как-то так.

Тихонько заражая всех окружающих...

2 часа назад, холодный морж сказал:

А температура была? Долго держалась?

Один раз поднялась до 37.8, а так бегала от 36.6 до 37.3. Именно из-за отсутствия тяжелых проявлений имелась возможность набродить себе нескромные проблемы, но обошлось.

2 часа назад, Silent Rain сказал:

Тихонько заражая всех окружающих...

Пожалуй, все так и было.

В Дании убитые норки вылезают на поверхность

В Дании убитые из-за коронавируса норки не дают покоя местным жителям. Спустя пару недель после умерщвления животные начали взрываться под землей и подниматься на поверхность.

Это происходит из-за того, что тела млекопитающих наполняются газом, а закопаны они в неглубокие ямы.

Люди опасаются вспышки заболевания. Власти пытаются успокоить жителей, обещают в скором времени перезахоронить хищников – это порядка 17 миллионов особей. В соцсетях, тем временем, шутят о норках-зомби и предлагают снять об этом фильм.

Смотрел этот сюжет в новостях. Теперь датские чиновники смиренно признают, что совершили ошибку и надо было уничтожить норок только на тех фермах, где в поголовье были обнаружены больные особи.

Ходил сегодня в МФЦ — помимо стандартного измерения температуры даже перчатки обязали надеть, выдав одноразовые. Ну и пока сидел на приёме у окна, проходящая мимо сотрудница сказала, чтобы я маску на нос натянул (была опущена только на рот).

А вообще, у нас на работе сотрудники уже начали повторно по второму кругу ковидом заболевать.

23 минуты назад, SerHen’ry сказал:

проходящая мимо сотрудница сказала, чтобы я маску на нос натянул (была опущена только на рот).

Так правильно, струя воздуха  из носа на полметра бьёт, смысла никакого только рот прикрывать.

@холодный морж  Да потому что мне всё равно, я эту маску надел чисто для видимости, просто чтобы впустили.

По факту, если человек имеет более-менее здоровую иммунную систему и не находится в предсмертном возрасте - особо бояться коронавируса ему не стоит. Главное следить за здоровьем и не впадать в крайности. Ну и, кстати, подкорректировать численность населения на планете давно уже пора.

18 минут назад, Joshua Shepherd сказал:

Ну и, кстати, подкорректировать численность населения на планете давно уже пора.

Надеюсь это была злая ирония 🙄

20 минут назад, Joshua Shepherd сказал:

Ну и, кстати, подкорректировать численность населения на планете давно уже пора.

И к какой группе ты себя причисляешь?

2 минуты назад, холодный морж сказал:

И к какой группе ты себя причисляешь?

К той, что переболела вирусом, а не умерла от него. Как минимум.

А кто вообще должен решать, сколько человеков на Земле должно остаться? Кому дано такое право?

Только что, Silent Rain сказал:

А кто вообще должен решать, сколько человеков на Земле должно остаться? Кому дано такое право?

Матери-природе.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...