Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Медицина

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

58 минут назад, холодный морж сказал:

Вот то-то и оно. Тоже об этом читал. Кого "пучит", кого "дрючит", а у меня что называется ни в голове, ни в жопе. Такое подозрение, как будто плацебо вкололи. 

Можно после второй антитела проверить, хотя это не единственный показатель. 

• Ответы 685
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я прививку не делал и как-то не особо планировал. Но сегодня принудили ехать домой к одной сотруднице, она там на больничном хрен его знает с чем, но если ковидная, то это жесть, так как проторчал там больше часа наверно 🤞😭

• 2 недели спустя...
07.02.2021 в 22:15, Max07 сказал:

Место укола болело пару дней. Больше ничего. У многих температура, даже лихорадка иногда в течение трех дней. 

А вот после второго компонента было не очень. Сделал днем, а ночью проснулся с ощущением жара и сильной слабости. Сложно было подняться с кровати. Потом еще целый день был сильный озноб при нормальной температуре. На вторые сутки все прошло. 

А вы добровольно решили прививку делать или какая-то принудиловка на работе или ещё где?

@SerHen’ry лично я очень добровольно и в первый же день начала этого знаменательного события в нашей поликлинике - 4 февраля.

17.02.2021 в 11:33, Max07 сказал:

А вот после второго компонента было не очень. Сделал днем, а ночью проснулся с ощущением жара и сильной слабости. Сложно было подняться с кровати. Потом еще целый день был сильный озноб при нормальной температуре. На вторые сутки все прошло. 

А меня что-то и после второй не "вштырило". Ладно, буду считать что вакцинировался. Тем более сертификат вручили на Госуслугах.🙂

@SerHen’ry добровольно. Вакцина все же явно безопаснее ковида. И более предсказуемая в плане последствий, в том числе долгосрочных. 

• 2 месяца спустя...

Уже как неделю болею не пойми чем 🤒 Запах и вкус полностью пропали, но кашель слабый, да и температуры никакой нет. Ещё в начале слегка кости ломило и мышцы хорошо ощущались, но эти симптомы быстро прошли. Тест на этот всраный ковид сдавать не буду, ибо и идиоту понятно, что именно его мне и припишут 😆 Им всё-таки за это бабки хорошие башляют, если кто не знал 💰 Куча уже примеров того, как людям ставят диагноз короны, хотя по факту у них обычный сезонный грипп 🤣 Никакую вакцину колоть в своё тело, разумеется, не собираюсь. Ни сейчас, ни потом. Колоться непонятно чем, что даже тестов нормальных не прошло, это такое себе удовольствие. В Ютубе уже полно роликов о том, какие неприятные последствия у людей происходят после этой псевдовакцины. У кого-то пол лица перестало функционировать, кто-то начал вести себя, как зомби, некоторые вообще коньки отбросили... :grim: Ставить на себе подобные эксперименты, это себя не уважать. Ну нахер! Настоящая вакцина должна тестироваться несколько лет, если кто не знал :wink: Но даже это не является стопроцентной гарантией того, что после подобной вакцинации всё будет нормально. А тут какую-то фигню впопыхах на коленке сделали и втюхивают её всем подряд :facepalm: Ну колитесь, чё уж там!! Только потом не удивляйтесь, если что-то пойдёт не так :acute:

И да, если то, чем я сейчас болею, это в самом деле ковид, то фигня редкая этот ваш ковид :don-t_mention: Либо я просто переношу его в лёгкой форме. Болел я и гораздо более неприятными гриппами. Это когда температура была такая, что галлюцинации начинались; горло болело так, как будто по нему ножами шкребли, а слюну сглатывать было невыносимо сложно и неприятно; все кости и мыщцы ломило; башка разрывалась на мелкие кусочки; банально стоять на ногах было невозможно, приходилось большую часть времени проводить в постели; нос постоянно был забит и с него выходили кровавые сопли (прекрасно помню, как вся раковина была в этих кровавых соплях). Вот это да, был крутой вирус группы A, которым я переболел относительно недавно! 🦠 Я его на всю оставшуюся жизнь запомнил :yes: А ковид, это не более, чем раздутый мыльный пузырь. Ваще ни в какое сравнение не идёт с теми болячками, которыми я переболел в своё время. Во всяком случае, лечусь сейчас традиционно и не заморачиваюсь по этому поводу. Пускай они свои пуганьки о страшной смертности оставят пенсионерам, втыкающим в зомбо-ящик :laugh: Люди всю жизнь умирали от разных вирусов, но только из этого ковида решили сделать целую сенсацию. И ведь получилось! Многие реально повелись и боятся его почище, чем какого-нибудь СПИДа или туберкулёза :laugh3:

26.02.2021 в 08:04, Max07 сказал:

Вакцина все же явно безопаснее ковида.

Кто тебе это вообще сказал? 🤦‍♂️

26.02.2021 в 08:04, Max07 сказал:

И более предсказуемая в плане последствий, в том числе долгосрочных.

У тебя есть доказательства того, что спустя лет 5-10 с твоим организмом всё будет в полном порядке? Кто тебе дал подобные гарантии?

07.02.2021 в 14:00, cbifhg сказал:

Тут самоубийц нет :biggrin:

Да походу таки есть :biggrin: Точнее не самоубийцы, а подопытные кролики 🐇

07.02.2021 в 21:32, холодный морж сказал:

Вот то-то и оно. Тоже об этом читал. Кого "пучит", кого "дрючит", а у меня что называется ни в голове, ни в жопе. Такое подозрение, как будто плацебо вкололи. 

Тогда тебе повезло 🙏

1 минуту назад, Silent Rain сказал:

Тогда тебе повезло 🙏

Знакомых спрашивал, кто прививки ставил, в принципе у всех так, никто особо каких-то недомоганий не испытывал.

51 минуту назад, Silent Rain сказал:

Запах и вкус полностью пропали

Верный признак

53 минуты назад, Silent Rain сказал:

Никакую вакцину колоть в своё тело, разумеется, не собираюсь. Ни сейчас, ни потом. 

А тебе сейчас и нельзя.

1 час назад, Silent Rain сказал:

Либо я просто переношу его в лёгкой форме. 

Скорее всего. Считай, что повезло. Если это ковид. У нас в Перми счёт смертей открыла женщина в возрасте 25 лет. 

Причём я себя настолько хорошо чувствую, что могу со штангой приседать 💪 Когда болел гриппом группы А, был прикован к кровати с сумасшедшей температурой. Помню, что тогда запахи наоборот резко обострились. Я даже ощущал, как моя геймерская мышка воняет мылом с запахом океана 🌊 😂

Вот это да, крутой был вирус! Раковина постоянно вся в крови была из-за кровавых соплей 🩸 Кашель был такой, что остановиться не мог. А тут фигня какая-то :don-t_mention:

Не представляю себе, какой фиговый должен быть иммунитет, чтобы отбросить коньки от этого ковида или любого другого вируса :unsure:

8 часов назад, Silent Rain сказал:

Кто тебе это вообще сказал? 🤦‍♂️

Можешь сравнить смертность/частоту тяжелых осложнений от ковида и вакцин, если так интересно. Выборка достаточная в обоих случаях. 
А для тех, кто понимает что-то в медицине, и без того все очевидно. 

8 часов назад, Silent Rain сказал:

У тебя есть доказательства того, что спустя лет 5-10 с твоим организмом всё будет в полном порядке?

Нет, конечно. Аналогичный вопрос тебе по поводу ковида. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...