Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Медицина

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Max07 сказал:

Нет, конечно. Аналогичный вопрос тебе по поводу ковида.

До ковида я уже переболел десятком других самых разных вирусов. Они ведь тоже могли как-то негативно сказаться на моём организме. По логике вещей, я должен был вакцинироваться перед каждой подобной пандемией, коих было множество, чтобы, как минимум, не приходилось тяжело болеть всей этой неизвестной заразой 🤒 Многие люди болели, многие умирали, но всем было пох*й и вакцин против всех этих вирусов никто, почему-то, не изобретал :pardon: А тут появился такой "страшный" ковид и понеслось... :facepalm:

• Ответы 685
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Половину прошлой недели пришлось проходить на работу с больным горлом и температурой. Думал, что в клубе какую-то заразу подхватил. Началось всё во вторник с небольшой боли в горле, а к пятнице глотать уже вообще невозможно стало, словно там всё настолько сильно распухло, что даже слюна не проходила, и температура поднялась до 37.6, причём она особо и не чувствовалась, просто ради интереса решил проверять. При этом не кашлял и нос не был заложен. Постоянно нюхал парфюм — боялся, что ню потеряю. Но сейчас вроде прошло. Хз, что это было.

3 минуты назад, Silent Rain сказал:

подобной пандемией, коих было множество

Погугли, что такое пандемия и пересчитай их количество, причём не за несколько веков, а за время своей жизни.

Только что, SerHen’ry сказал:

Погугли, что такое пандемия и пересчитай их количество, причём не за несколько веков, а за время своей жизни.

Я прекрасно знаю, что такое пандемия. Просто когда люди массово болели тем или иным новым вирусом, пандемию никто не оглашал, в отличие от ковида. Вот и вся разница ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

34 минуты назад, Silent Rain сказал:

До ковида я уже переболел десятком других самых разных вирусов.

Это уже хорошо изученные в течение десятилетий. А ковид — кое-что новенькое, поражает разные органы, действует несколько необычно, исследования по возможным долгосрочным последствиям постепенно подтягиваются. 

Свиной грипп (H1N1) тоже был чем-то новеньким в своё время, но пандемию, почему-то, никто не оглашал 😉 Да и на вакцинации против этой новой заразы никто не настаивал. Странно, не так ли? 🤨

3 минуты назад, SerHen’ry сказал:

При этом объёмы заражаемости и смертности вообще несопоставимые с ковидом.

Ну если ты слепо веришь статистическим данным по ковиду, то дальше здесь говорить не о чем и незачем ¯\_(ツ)_/¯

@Silent Rainты главное береги себя, выздоравливай, а то тут недавно чела по телевизору показали, который рассказывал как он легко переболел ковидом, всё было хорошо, а через два месяца хлобысь и осложнение. Теперь еле ноги передвигает.😮

3 часа назад, холодный морж сказал:

...а то тут недавно чела по телевизору показали...

Кто-то ещё смотрит зомбо-ящик и верит тому, что по нему вещают? :huh:

Да норм всё будет, не переживай :don-t_mention: Если я пишу что-то на форуме, значит всё хорошо. Если внезапно перестану, это будет означать, что я того, отбросил коньки)))

26.02.2021 в 08:04, Max07 сказал:

@SerHen’ry добровольно. Вакцина все же явно безопаснее ковида. И более предсказуемая в плане последствий, в том числе долгосрочных. 

Настоятельно рекомендую посмотреть!

Но вы колитесь, да! :yes: Это ж так безопасно :pleasantry: Вакцина же явно безопаснее ковида!!! И главное, более предсказуемая в плане последствий, в том числе долгосрочных :facepalm:

eMHXG4X.png

Вообще, советую посмотреть его Телеграм. Оттуда много чего интересного можно узнать, чего вам никогда не покажут по мерзости и запустению (это так телек называет один ютубер) :wink:

QF8lOti.png

Вот такая вот она, ваша вакцина :jokingly:

Ну, я вообще-то "спутником" прививался, а не "зенекой". Ролик отключил после третьей минуты, чуть не сблевнул от мерзкого гнусавого голоса и способа подачи информации.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...