Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Медицина

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 685
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Silent Rain сказал:

О да, "Спутник" сильно безопаснее, даже не сомневайтесь!!! :girl_sigh: Ведь его в России изобрели! 🤦‍♂️

Ну, во всяком случае, в нашем городке ни у кого проблем не было. Прививочная компания идёт уже четвёртый месяц. Правда скорость вакцинации маленькая, всего 30 прививок в день, очередь на 10 дней вперёд расписана. Народ ломится.

Только что, холодный морж сказал:

...очередь на 10 дней вперёд расписана. Народ ломится.

Народ просто жаждет перейти в режим не потения :laugh2:

7:34 — главная российская врачиха недавно заявила, что если первые две вакцины не помогут, надо 3-ю (!) поставить :shok: :roffles: Шикарная вакцина!!!

7 минут назад, Silent Rain сказал:

мёртвые не потеют

Типун тебе на язык! Я же говорю, что у нас никаких случаев не было. Как в других регионах, не знаю.

3 минуты назад, холодный морж сказал:

Мне не хочется смотреть этот высер.

Боишься, что он может оказаться прав? :acute:

@холодный морж можешь его не слушать, послушай новости, которые быстренько удалили: https://t.me/VadimMiami/657 :wink:

Но да, после них ты скажешь, что это всё чушь и что ты не веришь таким новостям, ты веришь лишь новостям по телевизору. На это и идёт ставка. Мерзость и запустение делает своё дело...

4 минуты назад, Silent Rain сказал:

Но да, после них ты скажешь, что это всё чушь 

Ну да, скажу, даже не слушая и не смотря. Но ты оставайся при своём мнении, я тебя не переубеждаю.

2 минуты назад, холодный морж сказал:

Ну да, скажу, даже не слушая и не смотря. Но ты оставайся при своём мнении, я тебя не переубеждаю.

А может стоит хотя бы попробовать посмотреть? Всё-таки видео длится чуть больше минуты...

В общем, каждый свой жизненно важный выбор уже сделал. Остаётся лишь наблюдать за тем, что будет дальше...

6 минут назад, Silent Rain сказал:

А может стоит хотя бы попробовать посмотреть? Всё-таки видео длится чуть больше минуты...

Даже не уговаривай.🙂

3 минуты назад, Silent Rain сказал:

В общем, каждый свой выбор уже сделал. Остаётся лишь наблюдать за тем, что будет дальше...

Вот это правильно!🙂

Но мерзость и запустение я бы всё-таки выкинул :acute: Хотя, если кому-то нравится, как ему промывают мозги средства массовой информации, то тут уж ничего не поделаешь ¯\_(ツ)_/¯

"Вакцина все же явно безопаснее ковида. И более предсказуемая в плане последствий, в том числе долгосрочных". © Max07

BM777Ha.png

Ага, явно безопаснее ковида 🤣 А главное — более предсказуемая в плане последствий, в том числе долгосрочных 🤭

Тебе нужно научиться фильтровать информацию по степени достоверности. Ты сначала говоришь про зомбоящик с насмешкой, а потом кидаешь вот такое, что выше. Уровень достоверности примерно одинаковый. Информацию нужно уметь проверять. А от голого скепсиса без подобных навыков начинается конспирология головного мозга. Очень тяжело поддается терапии такое состояние, лол. 

3 минуты назад, Max07 сказал:

Информацию нужно уметь проверять.

И где же ты проверял информацию о том, что любая вакцина явно безопаснее ковида и более предсказуемая в плане последствий, в том числе долгосрочных? 🤔 Поделись сакральными знаниями, что ли!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...