Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Медицина

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 685
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Silent Rain сказал:

И где же ты проверял информацию о том, что любая вакцина явно безопаснее ковида и более предсказуемая в плане последствий, в том числе долгосрочных? 🤔

Официальные источники по частоте осложнений от ковида в сравнении с частотой осложнений от вакцины. Аналогично со смертностью.  

Проверка информации на доступном для любого человека уровне заключается в поиске официальных источников и их анализе. Если из-за конспирологии головного мозга у человека полное недоверие к официальным источникам по какой-то определенной теме, то спорить бесполезно. Можно включать любую форму "шизотерики", все равно с таким подходом никак не проверить и ничего не доказать. Например, кидать какие-то пуки-среньки из интернета (скриншоты каких-то там переписок с какими-то там фотографиями лол) и считать, что это аргументация. 

1 минуту назад, Max07 сказал:

Официальные источники по частоте осложнений от ковида в сравнении с частотой осложнений от вакцины. Аналогично со смертностью.

2 минуты назад, Max07 сказал:

Проверка информации на доступном для любого человека уровне заключается в поиске официальных источников и их анализе.

У кого-то, похоже, доверие к СМИ головного мозга. В этом случае действительно спорить не о чем.

@Max07 завтра ваше любимое правительство скажет вам, что во избежание дальнейшего распространения страшного ковида вы, в обязательном порядке, должны пройти анальное зондирование. Вы, в свою очередь, не задумываясь, как доверчивые и наивные дети, которые свято верят всему, что говорят их родители, с радостью побежите подставлять им свои попы, создавая, тем самым, такие же нешуточные очереди, как в Америка за новыми айФонами :laugh: Я сейчас вполне серьёзно говорю, если кто подумал, что это шутка :acute:

@SerHen’ry, ты почему до сих пор ещё не укололся "Спутником", который явно безопаснее ковида и более предсказуем в плане последствий, в том числе долгосрочных? :huh:

Что касается конспирологии и всех этих блогеров, которые распространяют лживую, по вашему мнению, информацию, пытаясь ставить палки в колёса СМИ, ВОЗу, правительству разных стран и другим честным организациям и людям, которые всеми возможными силами пытаются помочь бедным смертным, массово вымирающим от ужасного ковида. Ответьте мне на такой простой вопрос: зачем всё это надо всем этим простым блогерам? 🤔 Деньги они с этого в любом случае не получают, ибо их каналы на Ютубе постоянно блокируют и закрывают, аннулируя всех их немногочисленных подписчиков. Тогда зачем им всё это? Хернёй страдают от нечего делать? Решили попугать народ? Но ЗАЧЕМ?! Какой в этом смысл??? Подумайте на досуге :acute: Что касается блокировки их каналов на Ютубе, закрытии аккаунтов в Фейсбуке и т. д. Не подозрительно ли всё это выглядит, не? А где же свобода слова в таком случае? Почему людям нельзя высказывать своё мнение в интернете по поводу ковида, вакцинации и вот этого всего? :huh: Никогда не задумывались? Может потому, что кому-то это очень невыгодно? Советую и на эту тему хотя бы немножко подумать на досуге 😉

Ну а слепо верить всему, что вещает мерзость и запустение, что рассказывают СМИ и официальные источники, для этого много ума и вовсе не требуется :don-t_mention: Тебе сказали, что вчера умерло 100 000 человек от ковида, а ты, как баран последний, кивая башкой прожёвываешь эту информацию. Ведь в сознании такого индивида официальные источники ни в коем случае не могут врать и вводить народ в заблуждение. Короче, жалкое зрелище...

@Silent Rain, не пойму, что ты надрываешься? Вот здесь ты правильно написал, на этом и нужно было остановиться.

6 часов назад, холодный морж сказал:

@Silent Rain, не пойму, что ты надрываешься? Вот здесь ты правильно написал, на этом и нужно было остановиться.

Всё-всё, затыкаюсь 🙊

Давно уже понял, что всем на всё насрать, включая и чужое мнение :don-t_mention: Причём насрать даже в том случае, если мнение от авторитетного человека, разбирающегося в теме (это я не про этот конкретный случай, а вообще).

6 часов назад, Sif сказал:

Я привился, пока живой.

В итоге, у нас уже 3-е уколовшихся ("Спутником", как я понимаю? 🤔 )

Никого не забыл? Сообщайте о всех последствиях укольчика сюда, в эту тему. Интересно будет почитать. Я же пока не кололся ни "Зенекой", ни "Спутником", ни любой другой "вакциной", и делать этого в будущем не собираюсь. Если у меня начнутся какие-то осложнения, обязательно сообщу об этом в этой теме. По симптомам очень смахивает на ковид (полностью пропал вкус и запах), поэтому будет считать, что это он и есть. Во всяком случае, в любой больнице мне именно это и скажут, что у вас, молодой человек, барановирус, поэтому вам срочно надо в больничку, ИВЛ вас уже заждался 🤭

И да, не стоит думать, что последствия должны проявиться сразу же после укольчика. Они могут проявиться и через два месяца, и через полгода, и через несколько лет.

13 минут назад, Silent Rain сказал:

И да, не стоит думать, что последствия должны проявиться сразу же после укольчика. Они могут проявиться и через два месяца, и через полгода, и через несколько лет.

Угу.

27 минут назад, Silent Rain сказал:

Во всяком случае, в любой больнице мне именно это и скажут, что у вас, молодой человек, барановирус, поэтому вам срочно надо в больничку, ИВЛ вас уже заждался 🤭

Наговоришь сейчас. Сплюнь.

6 часов назад, Silent Rain сказал:

Дружище, есть такая вещь как сахарный диабет, опуская все подробности и в двух словах, это съел конфету и умер. Такая жизнь. Очень много вещей которые по разному действуют на разных людей. То, что кто-то умер от вакцины ничего не меняет, да и те кто умерли от вируса тоже. 

А по поводу СМИ... легко критиковать и обвинять общедоступные источники информации, но если в телике скажут что где-то был выброс радиации, я туда не пойду, а было или не было, это второстепенный вопрос для книжек по мировой истории.

18 часов назад, Sif сказал:

...но если в телике скажут...

Неужели в наши дни кто-то ещё смотрит эту мерзость и запустение?! :blink: Нет, ну старики, то понятно, они вообще всему на слово верят, но чтоб молодые люди... :rolleyes:

19 минут назад, Silent Rain сказал:

но чтоб молодые люди..

Да,да. У меня сын тоже говорит, что в зомбо-ящике всё врут, а в интернете сплошную правду-матку режут.🙂

Бляха, вкус и запах по-прежнему напрочь отсутствуют 😒 Вся еда воспринимается примерно одинаково, то есть ваще никак. Пипец, весёлое состояние... 🙃 У знакомой это длилось две недели. Потом утром резко всё восстановилось 🙂

3 часа назад, Silent Rain сказал:

У знакомой это длилось две недели

Это ещё хорошо. У некоторых людей это длилось до двух месяцев и повлекло за собой психические проблемы.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...