Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Медицина

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, SerHen’ry сказал:

От Спутника антитела же должны долго сохраняться

Они может и долго сохраняются, но вот их уровень может быть недостаточно высокий, особенно для более агрессивных штаммов. Да и стопроцентной выработки антител не гарантируют. Я вот всё переживаю, что у меня реакции на прививку никакой не было. Может она у меня вообще не сработала.

• Ответы 644
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21.06.2021 в 21:32, SerHen’ry сказал:

Вчера вакцинировался. На работе теперь всех заставляют в обязательном порядке.

Что значит заставляют? :huh: Это нарушение конституции и всех прав человека! Ты и только ты вправе решать, что вводить в своё тело. Никто не имеет права принуждать вводить в твой организм что-либо чужеродное, включая и всякие вакцины :nono3:

Самое главное, это максимально поберечься и ничем не заразиться в промежутке между уколами.

Посетить кафе, столовые и рестораны в Москве с 28 июня смогут жители, имеющие QR-код. Он нужен для подтверждения пройденной вакцинации от COVID-19, перенесенного заболевания или отрицательного ПЦР-теста.

https://www.mos.ru/news/item/92504073/

• 2 недели спустя...

Сегодня вколол второй компонент. Теперь перед уколом врач отводит тебя в другой кабинет и показывает лично из какой коробки достаёт ампулу, что бы ты видел, что тебе будут колоть. Скорее всего теперь так из-за ранее поднятой шумихи, когда вкалывали что было в наличии, не говоря пациенту.

https://lenta.ru/news/2021/07/01/gosduma/

Там обещают завезти Pfizer/BioNTech (ну и ещё всяких разновидностей). Подожду его.

Хоть какой-то выбор из компотов на обед.

• 3 недели спустя...

@холодный морж потихоньку восстанавливаются. Слышу очень едкий запах и ощущаю вкус очень сладкой или острой еды. С напитками аналогичная ситуация. От сахара полностью отказался.

@Sif, как там у тебя дела после прививки? Всё нормально? Побочки какие-то есть?

10 минут назад, Silent Rain сказал:

@холодный морж а у тебя никаких побочек не вылезло?

Нет, абсолютно. В августе буду ревакцинироваться.

15 минут назад, Silent Rain сказал:

От сахара полностью отказался.

Ну это, в принципе, только на пользу.

20.07.2021 в 19:57, Silent Rain сказал:

@Sif, как там у тебя дела после прививки? Всё нормально? Побочки какие-то есть?

Нет, ни у меня, ни у родственников, включая 80 летнюю пожилую женщину.

Это, к слову, о том, что надо быть последним идиотом, чтобы верить СМИ 😉 Ну а зомбоящик так и вовсе давно пора уже выкинуть! Про барановирус вам там тоже много чего интересного рассказывают, не имеющего никакого отношения к реальности 🤭

@Silent Rain про коронавирус нам действительно много чего интересного, имеющего отношение к реальности, рассказывают. И не только по телевизору, но и в Интернете.

@Silent Rain доверяю. А какой смысл им врать? Другое дело, что возможны какие-то ошибки: болезнь новая и не полностью изученная. 

@холодный морж неужели тебе мало того, сколько они врали и продолжают врать? Я тут уже приводил примеры наглой лжи СМИ. И ты им после этого всё равно доверяешь? 😧 Странный ты какой-то...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...