Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Медицина

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 685
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22.07.2021 в 22:35, SerHen’ry сказал:

Жаль, что вовремя не вакцинировались.

22.07.2021 в 20:11, холодный морж сказал:

@Silent Rain я тебе уже писал про засранцев, отщепенцев и вырожденцев, которые эти видосики делают.

Вот тебе официальная информация от бывшего врача по поводу смертей после вакцинации. На засранку, отщепенку и вырожденку она ну никак не тянет. Смотри и слушай внимательно, пока видос ещё не удалили:

Там официальные данные, которые правительство предоставило по многочисленным запросам своих граждан. Тебе неинтересна официальная статистика погибших после вакцинации?

Смешно, что кто-то ещё наивно верит, что вакцина полностью безопасна и после неё не бывает летальных исходов.

@Silent Rain я живу в России, а не в Шотландии и вакцинируюсь нашей вакциной, а не шотландской.

@холодный морж Мне незачем верить или не верить. Мне бывший врач это докладывает, ссылаясь на официальные источники, которые вы здесь все так любите.

По данным Public Health Scotland, 5 522 человека умерли в течение 28 дней после вакцинации против Covid-19 в Шотландии:

5,522 people have died within 28 days of having a Covid-19 Vaccine in Scotland according to Public Health Scotland

Freedom of Information Request Reveals 5,522 People have Died Within 28 Days of Receiving COVID-19 Vaccines in Scotland

3 минуты назад, холодный морж сказал:

@Silent Rain печально. Значит не той вакциной кололись.

Суть в том, что вакцина убивает, причём не менее беспощадно, чем этот ковид! 💀

22 минуты назад, Silent Rain сказал:

Суть в том, что вакцина убивает, причём не менее беспощадно, чем этот ковид! 💀

Ну смотря какая. Я вот думаю: Спутник опять выбрать или может ЭпиВак попробовать.🤔

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...