Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Медицина

Рекомендованные сообщения

Ну… у меня весной была хня в виде всех признаков уретрита или ЗППП… Пошёл к урологу, он сказал "Чеши в КВД", там сказали "Чеши сдавать анализы". В платную клинику естессна На скрытые инфекции. Сдал. Ничего, что вызывало бы такие симптомы, вроде не обнаружено. Значит, как я понимаю, это уретрит? Вот может оно меня как раз и беспокоит… Столько месяцев прошло, может запустил?…

Поделиться сообщением

Сегодня выписали уколы. И только когда пришёл домой увидел, что на рецепте неправильная моя фамилия >_> Вот и чё делать теперь? В аптеке вообще как-то документы проверяют или как? Ни разу ничего не покупал по рецепту…

Поделиться сообщением

Кстати по поводу того, как нас все хотят поиметь на $:

Сегодня в клинике выписали один раствор. На обратной дороге по пути к метро увидел аптеку. Дай думаю зайду, посмотрю, сколько стоит, и если не дорого, то куплю… Дал тётке на кассе листочек с названием, ибо что там написано я прочитать не смог. Она проверила его в базе, полезла в холодильник, и тут же мне пробила. Хотя я всего лишь спросил "Есть ли у вас?". И главное она достала и пробила самый большой флакон. А мне в клинике сказали, что надо маленький флакончик. У меня и от маленького флакона 98% наверно останется. А большой нафига же мне?? Я говорю тётке, мол мне маленький флакончик нужен, зачем мне такой?! А она такая млять удивлённая "Маленький? Почему маленький? Большой же лучше!"

Я — "Мне нужен маленький флакон!" После этого она сделала недовольную физиономию "Ну щас посмотрю, есть ли у нас маленькая…"

Маленький флакон естественно нашёлся и стоял он не за 300 с чем-то рублей!, а в 2 раза дешевле.

Поделиться сообщением

генри, никто на тебе деньги не делает, ей пофиг, уверяю тебя) никто ей не заплатит за то, что она тебя на большой флакон развела

Поделиться сообщением

Ну дык если она будет всем втюхивать лекарства, которые в 2-3 раза дороже, то и выручка соответственно будет в 2-3 раза больше. А ежели выручка будет маленькой, то начальство подумает — "А нафига нужна эта аптека, если она приносит такую маленькую выручку". Аптеку в этой точке закрыли, работников разогнали.

Поделиться сообщением

генри, я с тебя ногда тащусь) сидит тётенька-провизор и думает, как бы мне впарить дорогую хуиту а то аптеку закроют

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...