Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Медицина

Рекомендованные сообщения

Я говорю, что она мне пыталась впендюрить огромный флакон, который мне нафиг не сдался. Это как если бы я пришёл в магазин за картошечкой, чтобы всего лишь приготовить супчик, спросил у продавщицы "Есть ли в наличии?", а она бы ответила, что есть и из под прилавка достала целый мешок.

Поделиться сообщением

Сургэ, когда это я вам врал?! Я знаю все эти ваши коварные медицинские планы против меня!!

Ты мне лучше скажи, мне в аптеке лекарство продадут, если в рецепте фамилия не моя написана?…

Поделиться сообщением

по идее не должны, но это по идее

у меня столько раз на документах и справках писали фигню, что офигеть можно, непонятно, куда человек смотрит, всего-то надо. записать несколько слов

Поделиться сообщением

блин) знаешь, я работаю в приёмнике, рецепты и больничные не выписываю, вряд ли что-то сказать смогу

Поделиться сообщением

как по рецептам аптеки лекарства продают!

Я по рецептам беру таблетки и ни разу фармацевт не требовала предъявить документы, удостоверяющие личность. А я такую наркоту, вроде Санвала, Циклодола или Феназепама брала.... Так что можно быть спокойным)

Поделиться сообщением

Отправляют на операцию в институт микрохирургии, сегодня вечером уезжаю в Чебоксары и послезавтра операция, если все нормально будет. Страшновато блин, фиг знает что будет.

Ух ты-ж блин, у меня же девятисотое сообщение. За 4 года еле еле набрал

Поделиться сообщением

True, поздравляю с успешной операцией!!! :drinks:

А насколько ты сейчас четко видишь и какова была вероятность того (в процентном соотношении, разумеется), что ты можешь навсегда ослепнуть в случае неудачной операции?

Поделиться сообщением

какова была вероятность того (в процентном соотношении, разумеется), что ты можешь навсегда ослепнуть в случае неудачной операции?

Ну Silent Rain, как всегда "подбодрил". Хорошо хоть ляпнул это уже после операции)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...