Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Медицина

Рекомендованные сообщения

Какие тут все правильные.

Долги, сильно запущенная болезнь, и прочее. По моему достаточно для смерти. Сегодня поизучаю анатомию, артерии интересуют.

Поделиться сообщением

Ок, а зачем извещать об этом здесь, на форуме? Чтоб пожалели перед смертью и помирать было не так скучно?

Поделиться сообщением

Какие тут все правильные.

Долги, сильно запущенная болезнь, и прочее. По моему достаточно для смерти. Сегодня поизучаю анатомию, артерии интересуют.

Выражаясь языком Бажова: ты, парень, по этой половице не ходи...

Поделиться сообщением

И не говори

Вот именно.

Исчезнуть...

Исчезнуть...

О Господи...

Исчезнуть...

Исчезнуть...

Исчезнуть...

Исчезнуть... исчезнуть вовек,

о Боже, дай мне силы

умереть.

Исчезнуть и расплавиться,

сгореть дотла и снова возродиться,

но уже в другом месте, о Господи.

Не в силах убежать, не в силах избежать,

достойно я смогу лишь

принять свою судьбу.

если что, лирика была сочинена под Red Five, автор Slowdive

:)

Поделиться сообщением

Зачем? Где то выговориться надо. Ожидал этот вопрос. В реале то я в молчанку играю, никому ничего не говорю, ибо грозит последствиями. А тут спокойно

Поделиться сообщением

Шунтирование гайморовой пазухи мне делал практикант. Чуваки это было страшно. Вот кого действительно надо бояться, так это студентов и практикантов.

Поделиться сообщением

Возьми себя в руки, тряпка! :fwap:

Думаю. Времени до завтрашнего утра. Пульс у меня сейчас 127 ударов в минуту, для меня это адски много. Думаю как его понизить.

Поделиться сообщением

Не знаю, лично мне было бы до чёртиков обидно пережить серьёзную операцию на глазах, при этом не ослепнув, а потом взять и отбросить коньки от какого-то там гайморита

Поделиться сообщением

Не знаю, лично мне было бы до чёртиков обидно пережить серьёзную операцию на глазах, при этом не ослепнув, а потом взять и отбросить коньки от какого-то там гайморита

Вау, ты помнишь про мою операцию. У меня тут в реале многие про это забыли, а человек из интернета помнит. Я польщен. Просрал все деньги с банковской карточки на игры, на лекарства денег нет. Голова как в тисках, видимо внутречерепное давление высоковато.

Поделиться сообщением

Вау, ты помнишь про мою операцию. У меня тут в реале многие про это забыли, а человек из интернета помнит. Я польщен.

Да ладно, как такое вообще можно забыть-то? Не каждый же день люди делают такие недешёвые операции, рискуя остаться слепыми на всю жизнь Я бы, например, побоялся, и лучше бы купил очки или линзы.

Просрал все деньги с банковской карточки на игры, на лекарства денег нет.

Попроси у родителей, чтоб помогли материально. Думаю, они не откажут помочь своему ребёнку, который тихо умирает дома. Или у друзей одолжи. Наше здоровье должно быть на первом месте!!!

Голова как в тисках, видимо внутречерепное давление высоковато.

Пи*дец, реально сочувствую... Я вот заболел на днях гриппом и уже неделю с ним борюсь. Бесконечные сопли, кашель и прочие радости жизни Но на фоне твоей проблемы — всё цветочки :don-t_mention: Сейчас вот уже почти выкарабкался. Заниматься дома бодибилдингом в таком состоянии, это, конечно, тот ещё звиздец, скажу я вам :wacko2:

Поделиться сообщением

когда это заходил? деньги только сейчас на смарте появились для выхода в инет. ноута нет сейчас у меня, кроме смарта больше не с чего выходить пока. вроде жив, даже лучше стало.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...