Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Amnesia: The Dark Descent

Shikushi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6e4b6226765192077c872371137ff8dc.png

А мне вот игра понравилась. Хороший такой хоррор старой закалки с подачей сюжета в виде записочек и страничек из дневника и "незримым присутствием". Это как читаешь классический роман ужасов. Посему оценки всех сайтов крайне верны. Сегодня прошел ее, действительно шикарная гама.

PS. Ну да, в игре нет супер-Крайзисной графики, умопомрачительных роликов и всего прочего к чему так школота привыкла, но собсна это продукт и не для нее, он ориентирован на более старшее, думающее логически поколение.

Я готов признать , что эта игра одна из лучших хоррорв в которые я играл!(я только сейчас это понял)) Атмосфера наколена до предела - играть действительно страшно!

Таких хорроров в наше время оч мало , поэтому всем советую поиграть в эту замечательную игру!

Сагату от меня устный плюс в репу!))))))

Я готов признать , что эта игра одна из лучших хоррорв в которые я играл!(я только сейчас это понял)) Атмосфера наколена до предела - играть действительно страшно!

Таких хорроров в наше время оч мало , поэтому всем советую поиграть в эту замечательную игру!

Ага! Там в конце вообще жесть такая! Клирос это ужасно(всмысле дичайще страшно). Я кстати ночью в наушниках играл - не пересказать.

Сагату от меня устный плюс в репу!))))))

О да.. :jokingly:

Прошел эту игрушку пару месяцев назад... Великолепно!! ..и оч понравился сюжет и качественная русская локализация..)

Я кстати ночью в наушниках играл - не пересказать.

аналогично..) в наушниках ночью - самый хоррор-кайф ))

• Лайк 1

Классная игра!

Мы ночью играли: темно было, страшно! И шорохи эти жуткие... Очень здорово. Прям проняло!

Хотя с концовкой, конечно, намутили. Все удовольствие убили.

Хотя с концовкой, конечно, намутили.

Да.. можно было лучше сделать. Немного схалтурили в конце... ( Но общее впечатление не портит. )

Да плевать им на Даниэля. Даже если бы в конце произошел апокалипсис или неожиданным сюжетным ходом Даню бы заделали тенью, психом, жертвой - кем угодно... все равно разработчики бы сделали продолжение, потому что игра продается.

все равно разработчики бы сделали продолжение

Я бы так уверенно не заявлял бы. Вероятность того, что появится продолжения 50/50.

Судя по визгам критиков и игроков, дело не заржавеет. Да я только рада: игра хорошая, только с концовками намутили. Могли бы для них что-нибудь особое припасти - и не припасли. :shout2:

Вечно дрожащий ГГ создаст впечатление, что Джек Уолтерс снова с тобой ;)

Моё мнение по Амнезии - отличная игра в плане атмосферы, превосходящая Пенумбру во всём, кроме одного короткого слова, имя которому Рыжий (кто знает - тот поймёт, такой классный персонаж в шахтах был). Здесь сюжет более запутанный, в дневниках...

Но игра напряжённей, совершенней в плане геймплея и (в некоторых местах) устрашающе кровава. 10ку вряд ли заслуживает, если судить скрупулёзно, но так - маленький шедевр.

А вот стелса по ощущениям меньше, жаль...

А мне понравилось :i-m_so_happy: эта игра.Я считаю ее достойным представителем игры жанра horror.Я вообще люблю игры от frictional games.Я прошел все 3 части penumbra-ы.У игры прекрасная атмосфера,как и ожидалось от компаний,мрачная и давящая.Прекрасно подчеркнуто чувство одиночества и полной отрешенности от жизни и абсолютная незащищенность перед угрозой внешнего мира.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...