Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Shikushi

Amnesia: The Dark Descent

Рекомендованные сообщения

6e4b6226765192077c872371137ff8dc.png

А мне вот игра понравилась. Хороший такой хоррор старой закалки с подачей сюжета в виде записочек и страничек из дневника и "незримым присутствием". Это как читаешь классический роман ужасов. Посему оценки всех сайтов крайне верны. Сегодня прошел ее, действительно шикарная гама.

PS. Ну да, в игре нет супер-Крайзисной графики, умопомрачительных роликов и всего прочего к чему так школота привыкла, но собсна это продукт и не для нее, он ориентирован на более старшее, думающее логически поколение.

Поделиться сообщением

Я готов признать , что эта игра одна из лучших хоррорв в которые я играл!(я только сейчас это понял)) Атмосфера наколена до предела - играть действительно страшно!

Таких хорроров в наше время оч мало , поэтому всем советую поиграть в эту замечательную игру!

Сагату от меня устный плюс в репу!))))))

Поделиться сообщением

Я готов признать , что эта игра одна из лучших хоррорв в которые я играл!(я только сейчас это понял)) Атмосфера наколена до предела - играть действительно страшно!

Таких хорроров в наше время оч мало , поэтому всем советую поиграть в эту замечательную игру!

Ага! Там в конце вообще жесть такая! Клирос это ужасно(всмысле дичайще страшно). Я кстати ночью в наушниках играл - не пересказать.

Сагату от меня устный плюс в репу!))))))

О да.. :jokingly:

Поделиться сообщением

Прошел эту игрушку пару месяцев назад... Великолепно!! ..и оч понравился сюжет и качественная русская локализация..)

Я кстати ночью в наушниках играл - не пересказать.

аналогично..) в наушниках ночью - самый хоррор-кайф ))

Поделиться сообщением

Классная игра!

Мы ночью играли: темно было, страшно! И шорохи эти жуткие... Очень здорово. Прям проняло!

Хотя с концовкой, конечно, намутили. Все удовольствие убили.

Поделиться сообщением

Хотя с концовкой, конечно, намутили.

Да.. можно было лучше сделать. Немного схалтурили в конце... ( Но общее впечатление не портит. )

Поделиться сообщением

Там три концовки, но все они мизерные.. Единственное есть надежда на продолжение. Может история ещё не полностью закончена.

Поделиться сообщением

Да плевать им на Даниэля. Даже если бы в конце произошел апокалипсис или неожиданным сюжетным ходом Даню бы заделали тенью, психом, жертвой - кем угодно... все равно разработчики бы сделали продолжение, потому что игра продается.

Поделиться сообщением

все равно разработчики бы сделали продолжение

Я бы так уверенно не заявлял бы. Вероятность того, что появится продолжения 50/50.

Поделиться сообщением

Судя по визгам критиков и игроков, дело не заржавеет. Да я только рада: игра хорошая, только с концовками намутили. Могли бы для них что-нибудь особое припасти - и не припасли. :shout2:

Поделиться сообщением

Вечно дрожащий ГГ создаст впечатление, что Джек Уолтерс снова с тобой ;)

Моё мнение по Амнезии - отличная игра в плане атмосферы, превосходящая Пенумбру во всём, кроме одного короткого слова, имя которому Рыжий (кто знает - тот поймёт, такой классный персонаж в шахтах был). Здесь сюжет более запутанный, в дневниках...

Но игра напряжённей, совершенней в плане геймплея и (в некоторых местах) устрашающе кровава. 10ку вряд ли заслуживает, если судить скрупулёзно, но так - маленький шедевр.

А вот стелса по ощущениям меньше, жаль...

Поделиться сообщением

А мне понравилось :i-m_so_happy: эта игра.Я считаю ее достойным представителем игры жанра horror.Я вообще люблю игры от frictional games.Я прошел все 3 части penumbra-ы.У игры прекрасная атмосфера,как и ожидалось от компаний,мрачная и давящая.Прекрасно подчеркнуто чувство одиночества и полной отрешенности от жизни и абсолютная незащищенность перед угрозой внешнего мира.

Поделиться сообщением

На подходе вторая часть. Там обещают еще больше кирпичей. И нет повода им не верить.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...