Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Shadows of the Damned

Рекомендованные сообщения

Ну, что-то вроде по всей видимости… Хотя я надеялся увидеть что-то наподобие СХ) Наивный...

Поделиться сообщением

Хотя я надеялся увидеть что-то наподобие СХ)

Нас как минимум двое. )

Поделиться сообщением

ну пока выглядит то ли угарным трешаком то ли пластмассовым некст геном с бултыханием темы опять про ад

но можно надеется что внутри будет скрываться что то глубокое , чем гоичи суда не шутит) хотя если это трио делают ее как развлечение..ну

энивей все равно не поиграть мне например( :drag:

Поделиться сообщением

Суда назывет её "психологическим экшн-триллером", так что есть надежда, что сюжет будет интересный.

Не знаю, сколько там Ямаоки, но музычка из видео хороша, особенно в начале.

Почему не знаешь? Он композитор же, и сразу его стиль слышно.

Поделиться сообщением

Начал играть в Shadows of the Damned. Офигенно! Но, блин, Акира использовал свои старые работы, связанные с Silent Hill.

Музыкальное сопровождение у меня как у фаната Silent Hill постоянно вызывает чувство дежавю)) Некоторые треки практически идентичны уже ранее написанным)) Это не плохо, но очень расстраивает, так как Акира не стал писать музыку для Silent Hill Downpour.

Поделиться сообщением

Вот и я как раз сюда зашёл, чтобы сказать про саундтрек) Советую всем послушать. Ощущение, что слушаешь саундтрек к СХ

Акира использовал свои старые работы, связанные с Silent Hill

Говорят, из Silent Hill: Homecoming там какая-то аналогичная вещь есть.

Поделиться сообщением

12 трековый это промо-вложение было, полноценный ост в августе выпустить собираются

Поделиться сообщением

Не знаю, куда запостить, поэтому кину ссылку сюда. Очень своеобразное исполнении песни "Broken Dream" из игры Shadows of the Damned вместе с мексиканским оркестром

Поделиться сообщением

Вот Shadow of the Damned вполне себе на 8\10 игра, хоть и пародийный боевик вообще. Со своими находками и приколами.

Почему другие не могут такой отжиг делать =\

Поделиться сообщением

Что-то так мало комментариев про столь хорошую игру. Игра 9/10 и то, только потому, что слишком короткая и на момент прохождения мною на Xbox 360 выглядела хуже, чем на PS3(у меня тогда еще не было ее). Не, это я шучу конечно :D Великолепнейший саундтрек, оригинальный сюжет, юмор такой со стебом, особенно порадовало, в отличие от земного существования, выпивка не делает тебя слабее, наоборот, она придает тебе в Аду силы, говорил вечный спутник ГГ Джонсон. Это было потрясающе :D Не знаю, я бы купил вторую часть, выпусти Grasshopper Manufacture ее. Но Lollipop Chainsaw тоже играется очень хорошо. Надо будет их все перепройти и найти у себя их на полке.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Саундтрек реально хороший. А то всё на задворках у меня валялся. Надо будет слушать почаще )

Поделиться сообщением

Саундтрек реально хороший. А то всё на задворках у меня валялся. Надо будет слушать почаще )

Я считаю что саунд к Shadows of the Damned – лучшая работа Ямаоки за последние годы. Особенно нравятся: Cannibal Carnival и Till Death Do Us Part. А вот The Bird's Nest – явная копипаста с Homecoming (трек Witchcraft).

Поделиться сообщением

А мне вроде вообще не приглянулся. Лежал в Тунце несколько лет, недавно удалил, дабы место не занимал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас