Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Alice

Котэ

Рекомендованные сообщения

У меня был такой кавай. Подарили, точнее просто отдали бесплатно, тк в той семье у кого то была алергия на животных. У меня был такой же полненький, пучеглазый, желтого окраса. Уж очень красив был. потом выложу фото здесь, если остались)) И в общем сбежал он от меня, поросенок.(( Хотя кормили, ухаживали все как положено, уделяли внимание как только можно, еще бы! Мимо такого создания никому еще не удавалось пройти мимо)) Как же я любил его потискать, а какой он был пушистый и приятный на ощуп! Такой мягонький, эх...

Поделиться сообщением

Она один раз села и и полностью высунула свой длинный язык. такой ржач был, что я из-за смеха даже не додумался сфотографировать))

Поделиться сообщением

пару дней назад в одном незаурядном сериальчике The Big bang Teory (с переводом Куража) услышал впервые вот это "КОТЭ".

ээээмммм..... интересно кто этот злосный генератор пафсных слов ???

katerashe.jpg

Поделиться сообщением

Тема для фоток. Смысл эти самые фотки в спойлер сувать?

Да и грузится будет столько же, ибо то, что в спойлере, загружается не тогда, когда ты тыкнул на "Показать", а вместе со всей страницей. Ко всему прочему, большие картинки в спойлере не ужимаются по ширине.

Поделиться сообщением

У меня тут все тормозит, а в тему про города вообще невозможно зайти. Уважайте других, делайте хотяб как Werkelmann в посте №25<br>

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...