Перейти к публикации
Nightmarish Dream
AleXCT

Silent Hill 2 | Задержка перед открытием карты

Рекомендованные сообщения

Проблема - секундная задержка при открытии карты, переходе на другую локацию, либо же при любом действии с предметом, после которого открывается пререндеренная картинка (кодовые замки, карта, лежащая в начале на сиденье машины, часы в апартаментах...). По сути дела особо играть не мешает, но напрягает.

Игра - образы лицензионных дисков с данным переводом (то есть с патчем на 2хядерник и кряком).

Причина - видимо апгрейд ПК - на старом целероне 2,8 ггц, 512 ддр1 рам и радионе х550 под ХРюшкой всё шло без проблем. Далее история умалчивает, на каком этапе апгрейда начались проблемы (в виду продолжительности оного и моей памяти), но суть в том: после того, как система приобрела вид asus p5b-v, e4500, geforce gts250, 2х1 ddr2 ram win7 (если память не изменяет, когда ставил хп, данный баг всё равно присутствовал), начались проблемы. Есть подозрения, что проблема в видеокарте (не уверен, но кажется, что до покупки видеокарты работало нормально). На данной конфигурации в 3 и 4 Silent Hill ни одной проблемы не обнаружено.

Данная проблема встречается не только у меня - у знакомого с такой же видеокартой те же самые симптомы.

Поделиться сообщением

у знакомого с такой же видеокартой те же самые симптомы.

Вот и ответ на вопрос.

Поделиться сообщением

Да я вроде как уже выявил в первом посте причину)). Мне бы найти решение, гугление ничего не дало. Играть на старом ПК я могу, но сразу вычёркивается теелвизор (на котором в разы больше профита), а это меня мало устраивает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас