Перейти к публикации
Nightmarish Dream
NightBreez

Тайна Silent Hill 4 и, как я понял, всех частей

Рекомендованные сообщения

Стоит вам вспомнить о таком веществе, как Декстрометорфана Гибромид как всё становится ясно с созданием и причиной явления мира Салент Хилл. Вы только посмотрите- аптечка в виде стеклянного флакона, а ведь именно Гликодин и Туссин Плюс содержится в упаковках данного вида. Мне кажется при таком интенсивном употреблении и появлении в качестве повышателей здровья, уровень диссоциатива повышается до такого уровня, что герои покидают реальный мир и оказывается в нашем туманном городе... 

Поделиться сообщением

25.09.2010 в 17:36, Xrust сказал:

Что употребляли? Шаманы в Silent Hill курили Белую Клаудию

Ну то что в Silent Hill замешана наркота абсолютно во всем это по моему и так очевидно. Я уже говорил об этом кстати. Альт реальность в Silent Hill (особенно в третьем) очень напоминает ЛСД трип у некоторых личностей. А может быть это личный трип Масахиро Ито. Он же завел всю эту Silent Hill атрибутику. С ржавыми стенами, решетками, кровавыми занавесками и скульптурами вылепленными из всех этих деталей. Чувак то явно сидит на крепких штуках. Чего стоит одна лампа дневного света прикрученная проволокой к ржавой решетке, а рядом висящий сектант с младенцем, которого держит за руку. У не наркомана так мозг не повернется придумать. Это особый вид мышления. Уж я то знаю :3 Потому первые 3 Silent Hill так и доставляют в нужные точки. А Silent Hill 4 это явно наследие господина Ито. Ну а потом за дело взялись алкаши американцы с европейцами. Ну и трипа стало меньше, стало просто не то, что мы привыкли видеть.

Зы: Вот вам пример. У меня есть знакомый, который очень не равнодушен к ЛСД. Я ему дал Silent Hill 3 поиграть. Сказал что он должен вскрыться и что бы он не вздумал перед этим бахаться. На следующий день он вернул мне игру и сказал : Ну и что? Я такое часто своими глазами в реале вижу. Но это мол не смешная шутка чувак)

Поделиться сообщением

И не вздумай даже. Это не шутки. Я уж молчу про сокрушительный вред всему организму и нервной системе. Подумай хоть о разуме своем.

Поделиться сообщением