Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Тайна вашего имени

Рекомендованные сообщения

На сайте своей любимой потомственной ведьмы Илоны Новоселовой нашел интересный раздел, который проливает свет на тайну разных имен. Вот какая информация есть на мое имя: Владислав (те строки, которые выделены оранжевым цветом, точь в точь совпадают со мной :kicked::dance4: ).

Мальчика с таким именем тянет к огню, зажигание спичек - одна из любимейших его забав. При этом он настолько впечатлителен, что внезапно загоревшаяся газета производит на него впечатление сильного пожара. Вместо того, чтобы немедленно залить ее водой, он, скорее всего, побежит звать соседей. Хорошо, если те окажутся дома… Очень любит читать и беседовать с матерью. Если она чем-то расстроена, то начнет ее утешать, приводя бесхитростные "взрослые" доводы, услышанные в свое время от бабушки. С детства тактичен с девочками, бережное отношение к женщине сохраняет в течение всей жизни. Объектом поклонения становится обычно самая красивая девочка в классе. У мужчин с таким именем хорошо развито чувство прекрасного, при правильном воспитании из них выходят неплохие музыканты или художники, не лишены они и литературных способностей. Владислав найдет свое призвание также в профессии, требующей отзывчивой и доброй души (врач, учитель, воспитатель). Трудолюбивы, у них сильно развито чувство справедливости и порядочности. Болезненно воспринимают всякую несправедливость, но правду отстоять не всегда могут. Резкие, грубоватые, с мужскими чертами поведения женщины не нравятся Владиславу. Его привлекают чуткие и нежные слабые натуры - те, кто не могут постоять за себя, защититься от превратностей повседневной жизни. Алкоголь и женщина, курение и женщина - все это крайне неприятно Владиславу, и только природный такт сдерживает его от желания высказать обуревающие его чувства. У Владислава рождаются, в основном, девочки, которых он очень любит. Домосед по натуре, человек непьющий, он вечеринкам предпочитает домашний покой. Помогает жене. Чаще однолюб. Сохранение верности в браке не требует от него особых усилий. Владислав будет счастлив с Галиной, Авророй, Ингой, Клавдией, Ириной, Любовью, Софьей, Мариной, Ольгой, Юлией, Тамарой. Не повезет в союзе с Агнией, Адой, Джульеттой, Анжелой, Зинаидой, Богданой, Валерией, Маргаритой, Верой, Вероникой, Владиславой, Геленой, Дианой, Евой, Майей, Натальей, Татьяной, Риммой, Христиной.

А какую тайну скрывает ваше имя?

Поделиться сообщением

Спасибо. Посмеялся. Чушь.

А у меня многое совпало :kicked: Прям так приятно о себя читать... :dance4:

Поделиться сообщением

На сайте своей любимой потомственной ведьмы Илоны Новоселовой нашел интересный раздел, который проливает свет на тайну разных имен.

Мать моя женщина… >_>

"своей любимой потомственной ведьмы Илоны Новоселовой"

К чему делать акцент на этих словах? Типа "моя любимая потомственная ведьма" пролила свет на мою личность и всё совпало!!!!!111!!1

СР, я тебя разочарую, но то, что выложено на сайте "твоей любимой потомственной ведьмы" — ни что иное, как обычный копипаст. Это я сразу понял, как увидел описание, которое начинается фразой "Сергей в детстве часто болеет, родителям доставляет много хлопот" — это я уже вижу в миллионный раз xD

Сергей в детстве часто болеет, родителям доставляет много хлопот. К пяти-семи годам он станет крепче и здоровее, в это же время начинает более четко вырисовываться его будущий характер. Он заботливый мальчик, способен к сопереживанию. Правда, сдержан в проявлении чувств, предпочитает энергичные действия эмоциям. В делах Сергей добросовестен, очень обязателен, редко когда не выполнит своего обещания. Дважды ему о чем-то напоминать не следует: он прекрасно помнит обо всем. Немногословен, свое мнение о ком-либо предпочитает держать при себе. Многие Сергеи любят музыку, кино, принимают участие в художественной самодеятельности, часто становятся актерами, музыкантами, композиторами, художниками. В отношениях с родителями и близкими Сергей покладист и сговорчив, старается вести себя так, чтобы не обидеть кого-то невзначай. Самого же Сергея обидеть довольно легко. Скрытный, с хорошим самоконтролем, он постарается не показать своей обиды, дабы еще более не осложнять взаимоотношения. Так же в одиночку, не посвящая в свои душевные переживания, Сергей справляется и со своими проблемами. Сергеи тянутся к спокойным, домашним женщинам и сами помогают им в хозяйственных делах. Сергей не привередлив в еде. В компаниях любит рассказывать анекдоты. Пьянеет медленно. Ревнив, нередко в браке состоит дважды. Предрасположен к кожным заболеваниям. Благоприятны браки с Агнессой, Агнией, Бертой, Валентиной, Вандой, Ветой, Викторией, Галиной, Г еллой, Данутой, Дарьей, Диной, Доминикой, Елизаветой, Ириной, Лесей, Лией, Любовью, Ниной, Риммой, Татьяной, Ядвигой. Ему будет трудно найти общий язык с женой по имени Алла, Вера, Лариса или Яна.

А у меня многое совпало Прям так приятно о себя читать...

Ох, ипать, ипать… Какая же молодчина эта потомственная ведьма Илона Абдурахмановна, шо скопипастила из интернетов себе на сайтик характеристики имен, и у СР "совпало" аж меньше половины!!! Ууаауу! Я под впечатлением!

А давайте дадим то же самое описание, что у СР — другому человеку с другим именем. Кто сомневается, что тот человек не отметит оранжевеньким предложения, которые, по его мнению, соответствуют ему? :kicked:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Да ладно, тебе просто завидно :kicked:

P.S. А Илоночку мне не трогать, она действительно сильная ведьма! Кто смотрел передачу "Битва Экстрасенсов", тот поймет :dance4:

Поделиться сообщением

Да ладно, тебе просто завидно

Аххаха :kicked:

Чему? XDD

P.S. А Илоночку мне не трогать, она действительно сильная ведьма! Кто смотрел передачу "Битва Экстрасенсов", тот поймет

Бугага, у меня там друг участвовал — ему бабло заплатили и сказали, что нужно делать и что говорить xD А ещё один друг участвовал в другой передаче на ТНТ, я не помню, как она называется, там люди стоят, а участнику надо угадать их профессию. Вот другу перед передачей сказали "Тебя зовут так-то. Ты работаешь тем-то. Ясно?". После эфира заплатило бабло и всё. Ох, СР сама наивность xDD

Поделиться сообщением

Бугага, у меня там друг участвовал — ему бабло заплатили и сказали, что нужно делать и что говорить xD А ещё один друг участвовал в другой передаче на ТНТ, я не помню, как она называется, там люди стоят, а участнику надо угадать их профессию. Вот другу перед передачей сказали "Тебя зовут так-то. Ты работаешь тем-то. Ясно?". После эфира заплатило бабло и всё. Ох, СР сама наивность xDD

Доооо, ты у нас прям самый умный и разбирающийся во всем, куда там нам, чуркам николаевским... :dance4:

P.S. Кстати, Илона стала финалисткой седьмого сезона "Битвы Экстрасенсов" и заняла 2-е место. Ее обошел и занял первое место - Алексей Похабов. Очень интересная передача :dance4:

Бугага, у меня там друг участвовал — ему бабло заплатили и сказали, что нужно делать и что говорить xD

Ну правильно! Ему заплатили бабло, чтобы он контролировал и следил за экстрасенсами, дабы те не мухлевали. Или же он подготавливал для них какое-то задание. Что в этом такого? :dance4:

P.S. И еще, после передачи "Битва экстрасенсов" все финалисты реально зарабатывают деньги и помогают людям своими экстрасенсорными способностями. У той же Илоны Новосёловой появился свой менеджер и свой сайт, и чтобы попасть к ней на прием, ей нужно заплатить от $100 и выше (исключения составляют разве что пенсионеры и участники ВОВ, как сказано у нее на сайте). Хочешь сказать, что все они шарлатаны и просто тупо дурят людей, выезжая на своей известности после этой передачи ?! Тогда бы им уже точно никто не платил такие деньги и их офисы просто напросто по закрывали бы. Люди ж тоже не дурные! После того, как шарлатаны кинули 5-10 человек, те, в свою очередь, рассказали бы об этом другим, написали в интернете и к этим шарлатанам точно бы никто не пошел на прием. Или их официальные сайты, офисы, телефоны, адреса и прочее-прочее-прочее - тоже все кидалово и фейк??? :kicked:

Поделиться сообщением

куда там нам, чуркам николаевским...

Во-во, я о том же ,-) Наконец-то мы расставили все точки над ё.

Ну правильно! Ему заплатили бабло, чтобы он контролировал и следил за экстрасенсами, дабы те не мухлевали. Или же он подготавливал для них какое-то задание. Что в этом такого?

Да подстава это, как и любой другой шлак, который идёт по ТНТ для среднестатистических дибилов.

P.S. И еще, после передачи "Битва экстрасенсов" все финалисты реально зарабатывают деньги и помогают людям своими экстрасенсорными способностями. У той же Илоны Новосёловой появился свой менеджер и свой сайт, и чтобы попасть к ней на прием, ей нужно заплатить от $100 и выше (исключения составляют разве что пенсионеры и участники ВОВ, как сказано у нее на сайте). Хочешь сказать, что все они шарлатаны и просто тупо дурят людей, выезжая на своей известности после этой передачи ?! Тогда бы им уже точно никто не платил такие деньги и их офисы просто напросто по закрывали бы. Люди ж тоже не дурные! После того, как шарлатаны кинули 5-10 человек, те, в свою очередь, рассказали бы об этом другим, написали в интернете и к этим шарлатанам точно бы никто не пошел на прием. Или их официальные сайты, офисы, телефоны, адреса и прочее-прочее-прочее - тоже все кидалово и фейк???

Ну, это вообще кромешный трындец…

Истинные целители, повторяю — целители, а не маги, колдуны, волшебники и прочие гарри поттеры, никогда не берут денег. Ни-ког-да.

И уж тем более они не нуждаются в пиаре, сайтах, офисах и менеджерах >_>

Дурят? Естественно. Также как и викторины, которые идут по ящику, где нужно позвонить и назвать зашифрованное слово.

А люди любят, когда их дурят. Вот приходит очередной лошара на приём к этой потомственной ведьме, она спрашивает имя и перечитывает ему текст из первого поста этого топика. Он сразу "Уууааауууу!! Совпало!!!!111!", отстегнул 500 баксов и записался на второй сеанс.

СР, как из тундры вылез...

Поделиться сообщением

Да, вот только что-то через чур много эти экстрасенсы знают о человеке. У меня знакомые неоднократно обращались к разным таким экстрасенсам и те говорили о них такие вещи, которые вообще кроме них самих никто и близко не знал! Да, есть настоящие шарлатаны, но есть и действительно одаренные люди, и не ненужно всех грести под одну гребенку!

А вообще, хочешь верь, хочешь нет, это твое право. В любом случае, каждый останется при своем мнение и жизненных взглядах.

Поделиться сообщением

Они просто хорошие психологи и не более того. Потрепавшись с человеком какое-то время, они могут чётко составить психологический портрет человека и выдать ему в итоге кучу всевозможной инфы. А человек сидит и "О да! Это так! Вы правы!!1!1"

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Они просто хорошие психологи и не более того. Потрепавшись с человеком какое-то время, они могут чётко составить психологический портрет человека и выдать ему в итоге кучу всевозможной инфы. А человек сидит и "О да! Это так! Вы правы!!1!1"

Ну да, конечно, а откуда они могут знать, что у меня, например, родинка на попе? Тоже по психологическому портрету? Ну-ну... :kicked:

Поделиться сообщением

Прийти на сеанс, заплатив бабло, чтобы узнать, что у тебя родинка на попе? о0 "О май гад! А я ведь и не знал! Я ведь свою попу не вижу! Спасибо вам!!!"

• Лайк 3

Поделиться сообщением

+1000000 ;) :dance4: B) :dance4: ...не, я реально больше не могу сдерживаться... :pardon::shok::w00t::dance4: ^_^ :kicked:

Поделиться сообщением

Битва Экстрасенсов xD Да. Сводила меня судьба с Мехди Ибрагими Вафа. Угу :3 Рассказвыть долго, да и реально смешно) Битва экстрасенсов блин))

Поделиться сообщением

Тема не о передаче "Битва Экстрасенсов"! А по навыдумывать и полить кого-нибудь грязью и я могу, много ума не надо.

Поделиться сообщением

Воленд, чисто ради любопытства, возьми текст из первого поста СР и выдели там те моменты, которые, как ты считаешь, соответствуют тебе)

Поделиться сообщением

и он еще слушает мятал :kicked:

Позвольте поинтересоваться, а какая связь между передачей "Битва Экстрасенсов" и металлом? :dance4:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас