Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Тайна вашего имени

Рекомендованные сообщения

Ага, и все здесь отписавшиеся

Ппц. Ответы точка мейл… Это тоже самое, как идти вконтакт и спрашивать, как работает коллайдер.

Ну да, это уровень человека, который смотрит битву экстрасенсов, так что ничего удивительного в отсылке на ответы точка мейл.

Ага, и все здесь отписавшиеся = полные идиоты и ничего незнающие люди, которые из тундры повыползали

Да, также, как и ты.

Поделиться сообщением

Короче, вывод такой, абсолютно ВСЕ ИДИОТЫ, а ты у нас самый умный и всезнающий. Ну-ну... :yes2: Бог тебе свидетель... :yes2:

Поделиться сообщением

Короче, вывод такой, абсолютно ВСЕ ИДИОТЫ

По себе людей не судят.

А при чем тут я, если они там все писали, что сейчас практически все берут деньги. Это же написано и на многих других форумах, которые я читал. Выходит, ВСЕ из тундры, один гомосяк, не буду пальцем тыкать, самый умный и продвинутый... :yes2: Ну да, он же с Массквы, как же... :yes2:

Поделиться сообщением

они там все писали

На заборе тоже написано.

Настоящие целители руководствуются молитвами и верой, а не меркантильными соображениями, как заработать побольше бабла, обработав три десятка человек в день.

Поделиться сообщением

они там все писали

На заборе тоже написано.

Настоящие целители руководствуются молитвами и верой, а не меркантильными соображениями, как заработать побольше бабла, обработав три десятка человек в день.

А настоящие художники, музыканты и прочие одаренные личности, а не шарлатаны, тоже не должны брать бабла? А чем, собственно, они хуже?! :yes2: У них тоже есть от природы некий дар, дар рисовать или сочинять музыку, который дан только им от Бога. А раз так, то в таком случае они ни в коем случае не должны брать деньги! Удобная позиция, очень удобная :yes2:

Поделиться сообщением

Повзрослеешь, тогда поговорим.

У меня двоюродный брат, который во второй класс ходит, умней тебя.

Типа, "аргументы" иссякли? :yes2:

Поделиться сообщением

Мнения непойми кого, меня мало колышут.

По-моему, здесь единственный "непойми кто" - только ты :w00t: Или если ты из Массквы и носишь дорогое шматье, то автоматически твое слово и мнение становятся выше и важнее слов и мнений остальных людей? :yes2:

ЧСВ такое ЧСВ... :yes2:

Поделиться сообщением

Или если

Если я ходил к целителям и прекрасно осведомлён в этом плане, а не прочитал бред на мейл.ру, то да, моё слово выше и важнее.

Или если ты из Массквы и носишь дорогое шматье

Зависть — плохая штука.

Поделиться сообщением

Или если

Если я ходил к целителям и прекрасно осведомлён в этом плане, а не прочитал бред на мейл.ру, то да, моё слово выше и важнее.

А с чего ты взял, что люди, которые отвечали на мейл.ру, не ходили к целителям? :w00t:

ЧСВ такое ЧСВ... :yes2::yes2:

Поделиться сообщением

Это может не заметить только человек недалёкого ума.

Да ты что... :yes2::yes2: Вааааааау :yes2: Ты у нас еще и экстрасенс?! Нифига себе :yes2::w00t::taunt::pewk:

Поделиться сообщением

Нет, просто в отличие от некоторых, я не отношусь к понятию человека недалёкого ума.

Ну разумеется, ты у нас относишься к человеку с громадным таким ЧСВ, которому совершенно пох*й на мнения окружающих его людей... :w00t::yes2:

Эгоизм такой эгоизм... :yes2:

Поделиться сообщением

Ну разумеется, ты у нас относишься к человеку с громадным таким ЧСВ, которому совершенно пох*й на мнения окружающих его людей...

Я отношусь к человеку, который разбирается в других людях и который имеет своё мнение, основанное на собственном опыте. А ты продолжай читать мейл.ру и смотреть битву экстрасенсов.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...