Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Тайна вашего имени

Рекомендованные сообщения

А ты продолжай читать мейл.ру и смотреть битву экстрасенсов.

Так и поступлю :yes2: Всегда интересовался чужим мнением + обожаю "Битву экстрасенсов"! Одна из моих любимых передач :yes2: Кстати, у нас в Украине на канале СТБ сейчас идет "Битва экстрасенсов (Война миров)". Просто тащусь от нее :yes2::yes2: Собрали в одной передаче всех самых сильных экстрасенсов со всего мира (с Америки, с Англии, с Африки, с Казахстана etc.) :w00t: В жюри Ури Геллер собственной персоной :taunt: До чего ж колоритный чудак... :pewk: Он мне чем-то Стива Джобса внешне и манерой общения напоминает))) Ну прям одно лицо :yes2:

Поделиться сообщением

В жюри Ури Геллер собственной персоной :yes2:

И что в этом такого? Он у нас снимался в каком-то быдляцком шоу для лохов (как и битва экстрасенсов), где народ ложки гнул.

Там ещё парниша-ведущий был, который непрерывно комментировал, говоря что-то типа аля "Вы только посмотрите!!!111! Она согнулась!1!1 Вы это видите?? Как такое возможно??!!1 Это чудо!!! ЧУУДОО!!!111!1"

Пипец, так и хотелось ему [цензура] по физиономии >_>

Но СР бы шоу понравилось, да. Это как раз для него.

Поделиться сообщением

Генри, иди смотри свою любимую передачу "Пусть говорят", а я спокойно и без наездов буду смотреть свою любимую "Битву Экстрасенсов". И все будут довольны, и все будет хорошо :yes2:

Поделиться сообщением

Кто сказал, что она у меня любимая передача?

У тебя мозг вообще функционирует или нет?

А без наездов и оскорблений никак нельзя обойтись?

В общем, я продолжаю наслаждаться "Битвой Экстрасенсов", ты наслаждайся тем, что нравится больше тебе. Все довольны, все счастливы :yes2:

Поделиться сообщением

Кстати, у нас на СТБ "Битву экстрасенсов" показывают по субботам. Всей семьей смотрим :yes2: Эх, снова целую неделю ждать... :yes2:

Поделиться сообщением

Посмотри обязательно. Как раз на такую аудиторию оно ориентировано.

Да посмотрю, посмотрю, не дергайся :yes2:

Поделиться сообщением

А я то чего должен дёргаться? Не я же трачу свой субботний вечер на то, чтобы сидеть дома и с семьёй смотреть на битву экстрасенсов XDD

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...