Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Воровство

Рекомендованные сообщения

Я вот сегодня зашёл в магазин. Понабрал там всего, посчитал общую сумму и подошёл к кассе, держа всё это в руках, так как тележку/корзинку на брал. А у меня в руках ещё кошелёк, зонт, сумка на плече… Положил кассирше деньги, прежде чем она ещё всё пробила. И вижу, что она мне что-то говорит. Вынул наушник, оказывается, я ей типа много денег дал. Выясняли-выясняли, считали-считали, а потом у меня вдруг озарение, что я ещё подмышкой хлеб держу, который случайно забыл положить на кассу xD А она это собственно и не заметила, хотя в упор смотрела.

И я вот думаю — и нафига я о нём сказал? Можно было спокойно взять лишние деньги и уйти)

Меня вот порой подобные мысли посещают) Но не в целях выходы, а просто сам процесс)

Никто ничего подобного не делал? В детстве много подобных случаев происходило %)

Поделиться сообщением

Мы с подругами в детстве календарики с "Зачарованными" тырили в книжном магазине. А еще на пляже сувениры разные, камушки там, ракушки всякие. :whistling: Сейчас вспоминаю, ностальгия прям.

Поделиться сообщением

Стырил у училки из кошелька 50 рублей ( по тем временам большие деньги) Классе в 5-м это было. Хотелось купить кассету с какой то группой. С тех пор и до этого не воровал никогда. Мне до сих пор стыдно.

Поделиться сообщением

Мы с подругами в детстве календарики с "Зачарованными" тырили в книжном магазине.

Хех)

Стырил у училки из кошелька 50 рублей

Уж0с вообще!!)) Как ты их там стащил, в сумку штоле залез, пока никто не видит?)

Поделиться сообщением

Никогда ничего не воровала - честно) Был случай правда, ждала подругу, которая на китайском рынке хотела батарейки своровать) Нафиг ей это было, не знаю. Хотя, если учесть, что дома она мыла полы и прибиралась за деньги и никак иначе, вполне логично всё выглядит) У меня в супермаркетах наоборот такая проблема, мне кажется, что во мне видят вора и следят за каждым моим шагом. Но у меня и в мыслях нет воровать что-то, я такой человек - могу спокойно смириться с тем, что что-то не могу купить, даже когда подруги за меня платят, хоть 10 рублей, всегда возвращаю потом) А ещё часто кажется, что денег не хватит что-то купить, хотя перед кассой пару раз проверяю наличность, всё равно чувство это не покидает) Иногда стыдно брать высококалорийные продукты, боюсь, что продавцы подумают обо мне нехорошо. Ну а в общем, что-то я в другую сторону от сабжа ушла)

Поделиться сообщением

Сам-то ничего не воровал?)

Да, было иногда. Мы же не ангелы.

Поделиться сообщением

Ну, подробнее!)

У меня в супермаркетах наоборот такая проблема, мне кажется, что во мне видят вора и следят за каждым моим шагом.

Ох, есть такие магазы, где сотрудников больше, чем самих покупателей. И вот смотришь там что-то на полке, и видишь, что за тобой пристально следят человек пять — лишь бы ничего не украл. Сразу ухожу из таких магазинов.

А у меня вот в детстве случай был. Наверно, когда я в классе 5-ом был. Мы пошли с другом гулять, зашли в супермаркет. А этот друг — ну просто феерический тормоз! >_< Всего-навсего надо было купить чипсы. Вы просто не представляете, скооолько времени он их выбирал. Это просто ппц! Ну, как минимум, полчаса — это точно. И в итоге, когда он всё-таки выбрал и мы пошли к кассе, на выходе нас взяла под руки охрана и повела к себе в комнатку, где нас обыскали! xD

Поделиться сообщением

Уж0с вообще!!)) Как ты их там стащил, в сумку штоле залез, пока никто не видит?)

Ну мы с другом на первой парте сидели, которая прямо к учительскому столу прилегала. Училка вышла куда то, а мы видим что из сумочки на столе так заманчиво торчит 50 рублей. Он меня еще подбивал. Ну я и вынул их под общую шумиху в классе :3

Поделиться сообщением

Ой, нас просто заставили туда сесть. Я ботаник? Да меня в 10-й класс не пустили. Я экзамены все завалил xD Меня из первой школы выгнали нафиг. Хуже чем я мало кто учился. :3

Поделиться сообщением

А у родителей деньги кто-нибудь воровал? Ну, на мороженку там или ещё чё по мелочам… :3 Я вотза собой такого не помню.

Поделиться сообщением

А у родителей деньги кто-нибудь воровал?

Эх, было дело. На мороженное тырил.

Поделиться сообщением

А у родителей деньги кто-нибудь воровал?

Эх, было дело. На мороженное тырил.

А я на сигареты. Давно это было :3

Поделиться сообщением

В магазинах я не пер, как-то стремновато, там ведь везде камеры или пищалки эти на выходе, еще поймают. А на старой работе, да, было дело. Типа ну и что.

А у родителей деньги кто-нибудь воровал? Ну, на мороженку там или ещё чё по мелочам… :3 Я вотза собой такого не помню.

Как это можно своровать деньги у родителей? Это тоже самое что сказать, воровать у самого себя. В одной же семье живем.

Поделиться сообщением

В магазинах я не пер, как-то стремновато, там ведь везде камеры или пищалки эти на выходе, еще поймают.

Во многих мелких магазах нет ни камер, ни пищалок. Один из таких около моей школы был. Школота там вечно тырила алкоголь :3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас