Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Evangelion

Resident Evil 5

Рекомендованные сообщения

Недавно прошёл с чистого листа на уровне сложности ветеран, который сделал из скучняка - интересную игру, которая реально действует на нервы и заставляет обдуманно применять тактики, поэтому если хотите не совсем испортить себе впечатление от игры - проходите сразу на ветеране.

Поделиться сообщением

Я не знаю, может обсуждалось уже но вот

screenshot.resident-evil-5.1440x900.2009-09-18.487.jpg

haunting-ground.jpg0jt7e4kqcd5s.jpg

Очень похожи, может моделька за основу бралась из Haunting Ground ?

Поделиться сообщением

AlienX, да, вроде как похожа...

кстати о Джил, меня вообще разочаровало то как они изменили её после третьей части...

увидев её впервые в пятой(и последующих),я долго пытался заставить себя найти в ней сходства с той самой джил... но так и не смог

Поделиться сообщением

О всеми любимом Вескере. Во первых - мое внимание на него пало довольно поздно, т.к. знакомство с серией начиналось с тех частей игр, где сие лицо отсутствовало, во вторых - мне никогда не нравился этот персонаж и смерть его должна была произойти намного раньше 5'ого Резидента. Раздражает идеализированный образ хладнокровного непобедимого гения, выглядит напыщенно и, по-голливудски, стереотипно, а частое его присутствие в серии и безнаказанность, судя по всему, успели надоесть даже самим создателям ибо конец ему предоставили довольно жалкий. Альберт всегда воспринимался мною, как некая любимая роль сверхинтровертных геймеров-металистов, с ранимой душой и желанием изолироваться от социума. Такие люди всё мечтают о превращении в тведого и непоколебимого злодея с большим IQ и чувством собственного превосходства.

Поделиться сообщением

Немного о великом и ужасном Альберте Вескере. Во первых - мое внимание на него пало довольно поздно, т.к. мое знакомство с серией начиналось с тех частей игр, где сие лицо отсутствовало, во вторых - мне никогда не нравился этот персонаж и смерть его должна была произойти намного раньше 5'ого Резидента. Раздражает идеализированный образ хладнокровного непобедимого гения, выглядит напыщенно и, по-голливудски, стереотипно, а частое его присутствие в серии и безнаказанность, судя по всему, успели надоесть даже самим создателям ибо конец ему предоставили довольно жалкий. Не в обиду армии поклонников (если такие тут имеются), Альберт всегда воспринимался мною, как некий любимый образ сверхинтровертных геймеров-металистов, с ранимой душой и желанием изолироваться от социума. Такие люди всё мечтают о превращении в холодного и непоколебимого злодея с большим IQ и чувством собственного превосходства.

Поделиться сообщением

Не могли сделать на новом движке, как Techland сделали с ремастером Dead Island, переделав игру на движок Dying Light. Выглядеть стало гораздо лучше.

Поделиться сообщением

переделав игру на движок

У меня в таких случаях всегда возникает мысль, что есть вероятность того, что что-нибудь могут испортить, переписывая на другой движок. Или улучшить одно, а испортить другое.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...