Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Volend

Проба пера по SH: CG movie

Рекомендованные сообщения

Воленд, я уже отписывался.

Могу посоветовать разве что брать оригинальные текстуры из СХ3 и СХ2, к примеру

Поделиться сообщением

Вау!

Мне очень понравилось! Музыка на высоте, альтернативный мир тоже на высоте! В сотни раз лучше СХХ.

Единственное не понравилось - главный герой и его анимация.

Я думаю, что стоит создать полноценный фильм, но это ооочень тяжело.

Поделиться сообщением

Первое что бросилось в глаза - пустой коридор. И сразу мысль: здесь бы пару кресел-инвалидок инемного мед. мусора (грязные бинты и тампоны,инструменты. капельницы). Но потом настал момент крика+звукового шума. И вот посл еэтого я ни чего (кроме прекрасно проделанного альтернативного мира) не замечал. Эффект потрясающий. Он не выпрыгивает из темноты. Не пугает лишь внезапным громким звуком. А медленно и нагнитающе нагоняет ужас. Не хватало только озвучки персонажа.

Мне очень понравилось. И "да", тебе стоит заняться полнометражным фильмом.

Поделиться сообщением

Цитата

Так как я хочу понять, стоит ли мне делать целый полнометражный фильм.

И ты ещё спрашиваешь?? По-моему очень круто! (:

Понравилось звуковое оформление. Ну а когда погас фонарик и стало тихо, я прям весь напрягся)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Продолжать однозначно стоит, сделано здорово!

ps Иногда бросаются в глаза небольшие огрехи в текстурировании)

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы. Да, создать хотя бы часовой фильм это куча времени и тонна работы. Особенно для одного. Я давно мечтал об этом, но честно говоря опасаюсь что не хватит терпения. Героя я разрабатывал пол года. Постоянно его переделывал. А первая его версия была сделана еще год назад, за основу которого была взята модель из Позер (на манер как сделал автор No Escape) Анимация была естественно лучше, так как я брал готовую мимику из Позер. Этот же анимирован мною лично в ручную ( двигая полигоны ). От того и по качеству хуже, так как это очень сложная и кропотливая работа. Но я буду потихоньку делать. Однако сразу прошу ничего не ждать (как все ждали фильм Неона). Я не знаю что будет со мною завтра. Жизнь вообще стала какой то не предсказуемой :3

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Присоединяюсь ко всем ответам :whistling: Воленд, ты молодец!!! Сделать это самому, ну просто нет слов.. гениально!

Поделиться сообщением

Приплюсуюсь =)

Думаю, многие бы оценили.

Поделиться сообщением

Уху, красавец. Я поначалу подумал что это у него такая улыбка))) А оказалось такой рот.

Поделиться сообщением

Очень впечатляюще, на самом деле, смотрится.

Да. Мне его два образа навеяло. Два Сенобита из Хэллрейзера.

hr3-cd01.jpg

Этот

2380333601_97befd2421.jpg

И этот

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Цитата

Но потом настал момент крика+звукового шума. И вот посл еэтого я ни чего (кроме прекрасно проделанного альтернативного мира) не замечал. Эффект потрясающий. Он не выпрыгивает из темноты. Не пугает лишь внезапным громким звуком. А медленно и нагнитающе нагоняет ужас. Не хватало только озвучки персонажа.

Да-да, от этого момента аж мурашки по коже пошли. Не ожидал такого, честно.

Доктор потрясный, и рендер его тоже офигенный. :]

Поделиться сообщением

Ребят, важный вопрос. Что, главный герой совсем не канает ? (как же я запарился его переделывать)

ggeroy.jpg

зы: фон первый попавшийся по запросу СХ в гугле поставил)

Поделиться сообщением

В 04.10.2010 в 20:17, Evangelion сказал:

Он что полу европеец, полу азиат?

Да нет :3 Мне нужна объективная характеристика. Герой это главное. Не ради же монстров Silent Hill мой создаваться будет (если будет)

Поделиться сообщением

Присоединяюсь, очень цепляет!

Некоторые моменты (например с 2:14 по 2:17) вообще можно принять за отрывки из какой-нибудь части СХ ))

Поддерживаю за дальнейшее развитие!

Цитата

Все это конечно на уровне большого любителя пока.

Согласен. Текстуры, анимация, обстановка.. Все бы это красиво доработать, придать какую то идею, сюжет, атмосферу, что б интересно было... В общем, как то так х)

Но то что уже проделано - это уже многое значит... 0_0

Замутить хотя бы что то типа трейлера или музыкального ролика (вспомнил ролик из сх3).

Поделиться сообщением

Нет, ну заставить все кругом всяким хламом не трудно и тд и тп. Я могу сделать героя и в разы с большим колличеством полигонов. Но мой комп все это будет рендерить очень и очень долго -___- Я изначально был за более мультяшную графику. Главное передать атмосферу и сюжет. И саундтрек конечно же. Но так как большинству нужна шейдерная графика с обильным бампом, то я и сомневаюсь по этому в том что стоит затратить столько усилий на создание сего фильма.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас