Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Volend

Проба пера по Silent Hill: CG movie

Рекомендованные сообщения

Да с героем то я думаю все хорошо обстоит, просто ему нужно характер придумать, поведение, можно в плане одежды еще что-то изменить. Мне кажется, что он похож на пластического хирурга какого-то )) Холодный взгляд, спокойный какой-то, замкнутый...

Поделиться сообщением

Ребят, важный вопрос. Что, главный герой совсем не канает ?

Мм… Ну, смотря что ты имеешь в виду. Я канеш могу сказать, что он не в моём вкусе, но делать из него красивого секасного мальчика — тоже наверно было бы неправильно (:

Мне кажется, его внешность нестандартна и вполне самодостаточна, чтобы отложиться в памяти и запомниться — а это главное. Не стоит делать из него обычную секси куклу, на которую подрочат, а через день забудут.

Но, может придать ему слегка побольше мужественности?

Поделиться сообщением

Согласен, у героя есть что то свое, оригинальное во внешности. Может чуть нос больше? Ах, да! Я думаю с цветом/типом кожи как то поиграться, а то он как не живой. Из одежды... Яды отставил свитер с высоким воротником, пальто черное поколено, ну и джинсы синие/брюки черные и туфли на небольшом каблуке, с заостронными носами.

Поделиться сообщением

Цитата

Но, может придать ему слегка побольше мужественности?

Для этого уже есть Майкл - герой Но Ескейп ))) Но спасибо за критику. Подумаю.

Поделиться сообщением

@ Volend Цвет свитера очень яркие. Как вариант сделать его бледнее, он же не только что с магазина.

И ещё один момент: см. на скрин верхнее веко закрывает радужную оболочку чуть больше, в то время как нижнее не закрывает его вовсе, из за чего между нижнем веком и радужной оболочкой есть промежуток. Благодаря этому глаза будут более живыми.

bflByZk.jpg

P.S. Извиняюсь если не уместно.

Поделиться сообщением

А может ещё цвет волос подправить? Чёрный на другой заменить.

Цвета не проблема. Текстуры тоже. А модель переделывать это ппц -___- Анимация то вся сбросится. А мне еще других персонажей доделывать. Проще с нуля новую начать если что. (терпеть не могу переделывать)

Поделиться сообщением

Возьми за основу уже готовых персонажей - Джеймса, Картланда, Винсента.

Присмотрись к героям фильмов и сериалов, благо лиц, которые подходят к миру Silent Hill, достаточно большое количество.

Вот, допустим, главный герой Иерихона - http://www.kinopoisk.ru/picture/939574/

Но смазливый мальчик точно не подойдет, как не обесцвечивай его свитерок. )

И предложение - почему бы не сделать так, что бы мы играли за жителя города - человека, который там родился и жил и работал. Это же интересно! А то все иногородцы да приезжие. )

Поделиться сообщением

Цитата

Ребят, важный вопрос. Что, главный герой совсем не канает ?

Меня как-то не впечатлил. Какой-то он мажорный... Ну, анимация и характер, конечно же придут со временем. Но это тоже важно.

Поделиться сообщением

В 05.10.2010 в 15:59, Tom Kidnapper сказал:

И предложение - почему бы не сделать так, что бы мы играли за жителя города - человека, который там родился и жил и работал. Это же интересно! А то все иногородцы да приезжие. )

Что значит играли? о_О Я же не игру делаю. А во вторых, сколько можно в Silent Hill всяких дядек наблюдать :3 Мне вот не нравится ни Джеймс ни Гарри Мейсон. (ну Генри еще ничего) А вот про Silent Hill от *неконами* я вообще молчу. Только Пендельтона у меня не хватало на экране) У меня вообще по задумке (давно еще) герой чуть ли не накрашеным рок музыкантом был) И такой подход мне больше нравится.

А вообще, у меня еще девушка есть, почти готовая. Может будет героиня Но я ее пока не покажу. И вообще я врятли покажу что то, пока не сделаю весь фильм до конца (если опять таки я буду его делать)

Поделиться сообщением

Цитата

У меня вообще по задумке (давно еще) герой чуть ли не накрашеным рок музыкантом был)

Я бы посмеялся)

Я кстати до сих восхищаюсь твоим роликом. Альтернативный мир меня покорил. Я увидел старый добрый Silent Hill)

Поделиться сообщением

Цитата

У меня вообще по задумке (давно еще) герой чуть ли не накрашеным рок музыкантом был) И такой подход мне больше нравится.

Отправь в Silent Hill СР и пусть его там покарают :3

Поделиться сообщением

05.10.2010 в 22:15, kristall сказал:

Я кстати до сих восхищаюсь твоим роликом. Альтернативный мир меня покорил. Я увидел старый добрый Silent Hill)

Именно по этому я и захотел сделать свой Silent Hill. Я после прохождения хомкаминга, задался целью собственноручно попытаться вернуть то, что мы с вами потеряли) Меня вдохновляют исключительно работы Масахиро Ито.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...