Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Volend

Проба пера по Silent Hill: CG movie

Рекомендованные сообщения

Первое: мне понравилось видео. Именно за атмосферность пустого коридора. Вот чего не хватает СХ: напряженности. Когда каждую секунду ждешь монстра - а он не нападает и не нападает. Последние части (Не беру ШМ ибо еще не опробовала, каюсь) захламили монстрами: они лезут из всех щелей. Пенубра по этому делу хороша, но это так, для справки по атмосферности, а то оффтоп.

Второе: герой и правда "не канает". Он у тебя какой-то... не знаю, лощеный, что ли. Глаза больно яркие. Все персонажи Silent Hill - "люди толпы". Обычные-обычные. Сделай его "помужиковей", как-то так.

А доктор отпадный, да. Прям пробрал)

Да, уж не знаю, как там текстуры и бла-бла-бла, но меня впечатлило. Только двигается герой слегка заторможенно, так что доработай.

И да, попробовать сделать фильм определенно стоит.

Хе-хе, сначала написала - а потом посмотрела, что автор в запое

Поделиться сообщением

Блин, даже лучше чем я думал. Пробирает до дрожи. А самое главное все сделал сам, я имею ввиду озвучку просто великолепно и замечательно.

Поделиться сообщением

Ой, да. Вспомнил что я тут фильм собирался делать. Ну что сказать... До лампы мне сейчас все фильмы. У меня и правда продолжительный запой. А точнее продолжительная депрессия. Я бы просто хотел, чего нибудь захотеть :3

Поделиться сообщением

После этого ролика я целую ночь не спал... А я давно уже не в том возрасте, штоб кирпичами изза фильмов... А это прям на высоте... Я вот что предлагаю: ессесна это адский труд сделать персонажа и анимировать его да еще и тд и тп... можно оживить Silent Hill 2-4, подправив ролики да повысив качество, если уш так хотоцо што ни будь сотворить... а поиграть в Silent Hill 3 да еще и в приемлемом качестве, да еще и на телеке (ПК + тел 40 дюймов), да еще и в темноте, да еще и с семиканальной системой...

Поделиться сообщением

Цитата

можно оживить Silent Hill 2-4, подправив ролики да повысив качество, если уш так хотоцо што ни будь сотворить... а поиграть в Silent Hill 3 да еще и в приемлемом качестве, да еще и на телеке (ПК + тел 40 дюймов), да еще и в темноте, да еще и с семиканальной системой...

Для вас сделали Silent Hill: HD Collection.

Поделиться сообщением

Ничего так. Правда мне никогда не нравилась в фан артах чистота картинки. Почему-то Silent Hill я всегда представляю как шумную картинку. В этом больше жизни. Если уж придираться к данному видео то персонаж ведет себя немного фальшиво. Операторская работа на том же уровне. Но присутствие подсъемок придает киношную эстетику, что собственно хорошо.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...