Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Jigsaw-Pyramide

Порождение вашего желания

Рекомендованные сообщения

Помимо страхов, Silent Hill эксплуатировал и другие образы сознательной и подсознательной сфер разума. Вопросы о том, какие порождения ваших страхов или искажения внутреннего образа вас самих проявились бы в Silent Hill уже поднимались. Но что создал бы город из ваших затаённых желаний? Джеймсу он подарил Марию, а что или вернее кого получили бы вы?

Поделиться сообщением

двух девочек-близняшек с регенерацией мягких тканей. Они бы атаковали по такому принципу - одна прыгает в ноги, и обхватывает их, другая с разбега запрыгивает сверху, перебрасывает свои ноги через мои плечи, а руками крепко обхватывает голову. Тем самым я падаю, а после, они начинают меня жрать.

Дизайн - обычные тела 8-и летних девочек, в старых, изветшалых, окровавленных платьях. На голове нет волос, и маска на лице (у одной "маска трагедии", но более стилизованная под маску Джейсона, т.е. облегает лицо, у другой - "маска комедии", с дизайном того же принципа).

В обычном мире просто слышен их смех, видны тени (иногда, краем глаза), т.е. присутствуют в виде полтергейста.

В альтернативном - полуосязаемые, плазмойдные тела.

В кошмарном - предстают во всей своей красе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас