Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Видеокарты

Егерь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если системный блок был собран до подорожания, например полгода назад, то видеокарта выйдет по старой цене, если конечно цену не подкорректировали, что очень даже вероятно

• Ответы 287
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я с тонкостями ценообразования не знаком, так что по этому поводу мне сказать нечего. Здесь главный вопрос в том — меняется ли цена в пределах одной партии товара или она меняется только с новой партией, закупленной по новой цене.

• 3 недели спустя...

Слух: GeForce GTX 2080 будет стоить около 100 000 рублей

В сети всплыла информация о возможной цене GeForce GTX 2080– новой флагманской видеокарты от Nvidia. По некоторым данным, её можно будет купить примерно за $1500, то есть около 85 000 рублей. Прибавим сюда российскую наценку и получим сумму в 100 000 рублей. 

Впрочем, никакого официального анонса от Nvidia пока не поступало. Есть большая вероятность того, что GeForce GTX 2080 и GeForce GTX 2070 нам покажут на конференции GTC 2018, которая в этом году пройдёт с 26 по 29 марта.

GeForce GTX 2070 и GeForce GTX 2080 созданы на новой графической архитектуре Ampere (12 нм техпроцесс), которая придёт на смену Volta. Они будут использовать «самсунговскую» память GDDR6 (16 Гбит/с).

Если верить некоторым слухам, оба новых графических ускорителя от Nvidia будут защищены от майнинга криптовалют.

• 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Этот ролик видел. Вообще, я считаю, что рано говорить, что все эти новые фичи никому не нужны / никак не заметны / ни на что не влияют / тп. Я такое постоянно слышу, независимо от того, о каком ПО/железе идёт речь. Вполне возможно, что это одни из тех фич, которые потом станут стандартом, и все будут говорить «И как мы раньше обходились без всего этого в играх!». Но то, что ценник конский — это да.

22 минуты назад, SerHen’ry сказал:

Этот ролик видел. Вообще, я считаю, что рано говорить, что все эти новые фичи никому не нужны / никак не заметны / ни на что не влияют / тп. Я такое постоянно слышу, независимо от того, о каком ПО/железе идёт речь. Вполне возможно, что это одни из тех фич, которые потом станут стандартом, и все будут говорить «И как мы раньше обходились без всего этого в играх!». Но то, что ценник конский — это да.

Это видимо ноют те, кто купил недавно видеокарту, до того как стало известно об RTX 

Вот и всячески пытаются себя успокоить.

Интересно, насколько заметная разница в фпс'ах будет при включенном и выключенном режиме RTX.

• 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Я в шоке! :shok: Оказывается, у нас в Украине, в одном из самых популярных интернет-магазинов, продаётся внешняя видеокарта (GeForce GTX 1080): https://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_gv_n1080ixeb_8gd/p25375257/

То есть, я могу купить средненький неттоп за $600-800, докупить к нему эту приблуду и поиграть в Resident Evil 2 Remake на ультра настройках с максимальным сглаживанием :dance: :dance2: :dance3:
Помню, как смотрел обзор на эту eGPU от Вилсы, где он говорил, что в России такая штука не продаётся. А тут, блин, в Украине её продают в самом популярном интернет-магазине :w00t:

15 минут назад, Silent Rain сказал:

Помню, как смотрел обзор на эту eGPU от Вилсы, где он говорил, что в России такая штука не продаётся.

Ага, не продаётся.

GfQYrvG.png

Ну хорошо тогда. А то я уж думал, что у меня длинная борода отрастёт и волосы все седые станут, когда такое начнут продавать в Украине

44 минуты назад, Silent Rain сказал:

То есть, я могу купить средненький неттоп за $600-800, докупить к нему эту приблуду и поиграть в Resident Evil 2 Remake на ультра настройках с максимальным сглаживанием :dance: :dance2: :dance3:

Ан нет, не всё так просто. Нужна машинка обязательно с Thunderbolt 3. То есть, придётся покупать Intel NUC Hades Canyon, у которого аж целых два таких разъёма с задней стороны:
hades-canyon-ports.jpg

Hades%20Canyon%20NUK-17.jpg

Иначе, увы, никак! :pardon:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...