Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Властелин Колец

Рекомендованные сообщения

"Терминатор" и без перевода Гоблина рулит. Если только фильм не выхолостили актерским переводом.

И пОганит фундаментальное произведение, вовсе не перевод Гоблина, а плохая экранизация хорошей книги. Мои друзья, кто не читал, половины фильма не вытерпели, ушли. Следующие части даже не смотрели. Игровики вообще обплевались. Только с гоблинским переводом и можно смотреть, потому как никакой это не "Властелин колец" ("Кольцо Власти" - в точном переводе), а именно оно и есть - "Братва и кольцо". С острыми ушками.

Поделиться сообщением

"Властелин Колец" вполне нормальный перевод... ...это относится не к Фродо, а к Саурону(ну глаз который)

А книгу читать не возможно... ..."Война и Мир" с эльфами...

Поделиться сообщением

"Властелин Колец" вполне нормальный перевод... ...это относится не к Фродо, а к Саурону(ну глаз который)

А книгу читать не возможно... ..."Война и Мир" с эльфами...

Это смотря в каком возрасте читать. После 25 не катит. Но старая любовь не ржавеет. Читано, играно, аминь. Плохой фильм сняли.

Поделиться сообщением

мне нет 25

Акселерация,сэр. А еще, я думаю - "Бумер", "Друзья", Лукьяненко, Ксения Собчак иже с ней, "Менты". И прочие картофельные очистки. Чтение, штука малоприятная, напрягаться надо и вообще. То ли дело - тиливизер.

Поделиться сообщением

вот, местному ламеру установил Средиземье и Возращение короля.

У меня на "Бомже" Ющенка собразили, если бы он видел...

Поделиться сообщением

Это величайший фильм всех времен и народов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После просмотра я где то пол года болела Толкином и его персонажами!!!Побольше бы таких фильмов!!!

Поделиться сообщением

Это величайший фильм всех времен и народов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После просмотра я где то пол года болела Толкином и его персонажами!!!Побольше бы таких фильмов!!!

Согласен, ВК - ШЕДЕВР.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...