Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill Sounds Box

Рекомендованные сообщения

Вот такую вот красоту выпускает Konami под названием Silent Hill Sounds Box

И правда красота! =) ..я б не отказался от такого подарка на Новый Год! =)))

Меня интересуют демо-версии и артбук)

Вот кстати и мне оч интересно посмотреть что в артбуке будет. ) Очень надеюсь на появление в сети этого чуда...

Поделиться сообщением

Надеюсь, что эти демо-версии и у вас появятся на сайте. :)

И ещё вопрос, точнее, предложение: замените на сайте все мелодии .m4a на .mp3, а то я их прослушать не могу. :(

[silent Hill 4 OST Disc 1 (1-22), Disc 2 (1-12)] Надеюсь, это были единственные m4a-файлы.

Поделиться сообщением

Надеюсь, что эти демо-версии и у вас появятся на сайте. :)

Вполне возможно.

И ещё вопрос, точнее, предложение: замените на сайте все мелодии .m4a на .mp3, а то я их прослушать не могу. :(

[silent Hill 4 OST Disc 1 (1-22), Disc 2 (1-12)] Надеюсь, это были единственные m4a-файлы.

Почему вы их прослушать не можете? Не знаю, какой плеер вы используете, но я предлагаю вам его сменить на другой. Уж что-что, а .m4a должен любой вменяемый плеер воспроизводить.

Эти рипы для СХ4 сделаны самостоятельно с официального диска.

Поделиться сообщением

Я ещё только на пути к компьютеру, пока у меня телефон. :-)

Что ж, если ничего нельзя сделать, буду искать.

Поделиться сообщением

Формат AAC, коим является файл .m4a, гораздо превосходит .mp3-файлы по качеству, поэтому музыка будет выложена в этом формате.

Поделиться сообщением

Понятно. Остаётся только порадоваться за тех, кто имеет возможность это слушать.

Поделиться сообщением

Barragan, а кодеки для чего существуют? :\

Он же написал, что:

"Я ещё только на пути к компьютеру, пока у меня телефон. :-)"

Поделиться сообщением

:-)

P.S.

Кстати, у вас на сайте нет Complete Soundtrack'a, присутствуют только официальные треки. Так руководство решило? :))

Поделиться сообщением

Да, у нас только официальные треки (ну, кроме СХМ). Комплит саундтреков неофициальных куча всяких разных.

Поделиться сообщением

Да, у нас только официальные треки (ну, кроме СХМ).

Кстати, я не понял по названиям - там все 37 треков из игр или нет?

P.S.

Пара дополнений насчет Silent Hill 3 Special Mini SoundTrack. Здесь написано следующее:

"Special 3" CD disc which was bundled with first copies of Japanese PS2 versions of SH3. The disc has 2 unreleased tracks as well as 3 tracks from SH3 OST. "Breeze ~ In Monochrome Night" differs from SH3 OST versions by not containing the spoken text part. "Breeze ~ In Monochrome Night" is misspelled as "Bleeze ~ In Monochrome Night".

А у вас на сайте и в OST, и в миниOST мелодии абсолютно одинаковые, в т.ч. и названия тоже.И ещё нет никакой информации о Silent Hill 3 Original Soundtrack Limited Edition.

Комплит саундтреков неофициальных куча всяких разных.

А как вы относитесь к ресурсу, на который я выше дал ссылку? Все ли там мелодии представлены в разделе CST?

Поделиться сообщением

Трек-лист Silent Hill Sounds Box!! Полная версия Lost Carol!! :w00t:

Кстати, я не понял по названиям - там все 37 треков из игр или нет?

В фильме вся музыка из разных частей игры. Часть треков немного обработана. Complete Soundtrack СХМ на сайте — это треки, выдранные фэнами с диска фильма.

А у вас на сайте и в OST, и в миниOST мелодии абсолютно одинаковые, в т.ч. и названия тоже.

А они и есть одинаковые. Просто в миниOST в конце нет монолога Макглин.

И ещё нет никакой информации о Silent Hill 3 Original Soundtrack Limited Edition.

В Limited Edition четыре трека, которые идентичны трекам на ОСТе. Только в конце также нет монолога Макглин, как и на миниOST.

Все ли там мелодии представлены в разделе CST?

Фишка в том, что это не то что неофициальные издания, это всего лишь фанатские сборники. То есть фанаты берут, выдирают музыку из архивов игры, сами придумывают названия трекам и выкладывают это в сеть. Поэтому в этих CST одни и те же треки под разными названиями. Оно вам надо? Не рассчитывайте на то, что вас там ожидают сотни всевозможных треков уровня ОСТа. Там всего лишь всякие шумы, нойз, эмбиенты и тп. Ничего интересного вы там не найдёте. На один раз прослушать и удалить.

Поделиться сообщением

Трек-лист Silent Hill Sounds Box !! Полная версия Lost Carol!!

Надеюсь, там Innocent Moon фильмовой версии. И, как я понял, новые треки только в восьмом диске?

Только в конце также нет монолога Макглин, как и на миниOST.

Я слишком хардкорен, чтобы просто забить на них из-за этих "мелочей".

:)

Не рассчитывайте на то, что вас там ожидают сотни всевозможных треков уровня ОСТа.

Не рассчитываем >)

Поделиться сообщением

Надеюсь, там Innocent Moon фильмовой версии.

Вряд ли.

И, как я понял, новые треки только в восьмом диске?

Да.

Я слишком хардкорен, чтобы просто забить на них из-за этих "мелочей".

Можешь в редакторе вырезать Макглин в конце и получишь те самые треки.

Поделиться сообщением

Можешь в редакторе вырезать Макглин в конце и получишь те самые треки.

Да что там я... А вот Акира... :D

Поделиться сообщением

>>Там всего лишь всякие шумы, нойз, эмбиенты и тп. Ничего интересного вы там не найдёте. На один раз прослушать и удалить. <<

говори за себя...

если про чисто шумы - сх1ост недостаточно бывает, с удовольствием погружаешься в пучину сх1кст

и да, там есть и кайфовые мелодичный треки - те же подсчет баллов или как там у сх1 и 3 (у 3 вообще гениальная мелодия )

а у сх4 в архивах игры нашли треки которых нигде нет - и часть их них просто овлшебны

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас