Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill Sounds Box

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=x0D4_fOdJJg

Кстати, там в списке треков "хомякинга" я нашёл это:

21. Alex Theme (Machine Head Mix)

Это, наверное, будет что-то новое?

http://www.youtube.com/watch?v=Uc_MTu2ZfMg

Сейчас слушаю неизданные доселе треки. Пока прослушал 5, но мне очень нравится. Это не похоже на привычные для "Silent Hill" вещи, но в то же время знакомые нотки улавливаются. Лишний раз убеждаюсь в мастерстве Акиры.

Благодартсвую за выкладку музыки в хорошем качестве. ) Думается, в Конами ещё завалялось немало неизданных композиций, помимо представленных в "Звуковой коробке".

"Recorder 2007" вызывает примерно те же эмоции, что и "Dog ending", пАзитивненько

Выложили сканы обложек

Артбук содержит арты Silent Hill: Origins, Silent Hill: Shattered Memories, Silent Hill: Homecoming и парочку внесерийных работ. Выглядит все шикарно *___*

Аргх.. Я-то думал, что все 30 треков - новые, а на самом деле 9 и 11 - это Life и Heads 1.

(В 7 треке Джо копирует МакГлин. Жаль, что не ахти вышло. Где нормальные песни с его участием!? Хотя бы в downpouR пустите!))))

зато моя любимая версия Innocent Moon из церкви которой даже в рипах нету

и К.О. начиная с половины жжет аццки..

Цитата
зато моя любимая версия Innocent Moon из церкви которой даже в рипах нету

Так значит, эти Complete Soundtracks не такие уж и Complete?

2 Barragan

они комплит с точки зрения технически

просто моя любимая версия Инносент Муна была в диалоге с винсентом в церкви, то бишь единственный способ ее вытащить был просто записать видео и содрать звук с него

• 1 месяц спустя...

Machine Head Mix великолепен! Песня совсем по-другому зазвучала. Слушаю уже полдня, остановиться не могу.

• 1 год спустя...
24.03.2011 в 16:41, Капля с Урана сказал:
Думается, в Конами ещё завалялось немало неизданных композиций, помимо представленных в "Звуковой коробке".

Для примера глянем на Твин Пикс.

Вышло для сериала (50 минут) и для фильма (55 минут) по одному альбому, потом ещё два часа музыки к сериалу, потом возник (совсем недавно) проект Twin Peaks Archive - твинпиксовский саунд-бокс. На данный момент там уже 8 часов новой музыки и ремиксов.

Т.е. Акире, чтобы сравняться с учителем, надо было выпускать Sound Box, где все 250 треков должны быть новыми/заремиксованными версиями старых.

Эх!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...