Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Косплеи по Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Знаете,Судья Дред,новый,там есть  его напарница,одна их главных героев,так вот она  похожа на Хезер и главное ее прическа схожа с прической Хезер.

images?q=tbn:ANd9GcTHKWKH2CYNdqIVfyMuEIp300?cb=20130128060654Anderson-judge-dredd-34739359-200-200.pn

Поделиться сообщением

2 часа назад, злая ворона сказал:

x_20ebe03b.jpg

Бедный чувак,как  он пользовался уборной в тот день?)Кстати,трудов много,но можно было и по лучше раскраситься.:sleep:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fanat08 сказал:

Знаете,Судья Дред,новый,там есть  его напарница,одна их главных героев,так вот она  похожа на Хезер и главное ее прическа схожа с прической Хезер.

images?q=tbn:ANd9GcTHKWKH2CYNdqIVfyMuEIp300?cb=20130128060654Anderson-judge-dredd-34739359-200-200.pn

Что-то не очень она на Хиз похожа. P.S.: а вообще довольно трудно найти девушку, что сильно похожа на Хизер. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fanat08 сказал:

Бедный чувак,как  он пользовался уборной в тот день?)Кстати,трудов много,но можно было и по лучше раскраситься.:sleep:

Да, костюмчик лф вышел так себе. Но Хизер хорошо получилась.

Поделиться сообщением

1 час назад, злая ворона сказал:

Что-то не очень она на Хиз похожа. P.S.: а вообще довольно трудно найти девушку, что сильно похожа на Хизер. 

По твоему мнению актриса,что сыграла Хезер, похожа на Хезер сильнее,чем эта,что играла в Дрэде?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Fanat08 сказал:

По твоему мнению актриса,что сыграла Хезер, похожа на Хезер сильнее,чем эта,что играла в Дрэде?

Ты про Клеменс, что играла её в СХР? Говорю сразу, что нет. Она вообще на Хизер не похожа. У неё даже цвет глаз другой, не говоря уже о чертах лица.

fePFHBYDTUk.jpg1f-FZ0FsOrk.jpg

Поделиться сообщением

11 часов назад, Fanat08 сказал:

Хотя...Не, половина схожих черт всё-таки есть. 

Поделиться сообщением

Ну,скажем так,цвет глаз линзами можно заменить(сама так делаю,у меня  небольшой набор)У девушки,что в Дреде сыграла - овал лица  намного больше подходит.К слову,я не вижу никакой художественной ценности в фильмах.Что в первом,что во втором тем более.Первый смотрела1 раз ,так как мне,как фанату серии это было необходимо,а второй даже  бегом не глянула.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Fanat08 сказал:

Ну,скажем так,цвет глаз линзами можно заменить(сама так делаю,у меня  небольшой набор)У девушки,что в Дреде сыграла - овал лица  намного больше подходит.К слову,я не вижу никакой художественной ценности в фильмах.Что в первом,что во втором тем более.Первый смотрела1 раз ,так как мне,как фанату серии это было необходимо,а второй даже  бегом не глянула.

Ну она даже надеть линзы не додумалась. Если честно, то я была в недоумении, увидев "тамошнюю" Мейсон. 

jcAmjTFhbz4.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Fanat08 сказал:

Первый смотрела 1 раз ,так как мне,как фанату серии это было необходимо,а второй даже  бегом не глянула.

Молодец. Не смотри. А если таки хочешь ознакомиться с этой парашей, то советую посмотреть этот обзор. Вышел довольно неплохо. Первую минуту автор ролика говорит о своём канале. Ну а дальше уже сам обзор.

В ВИДЕО ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА.

https://m.youtube.com/watch?v=7oOyUpfQ6QI

Поделиться сообщением

Как по мне, не очень уж она похожа... Разве если издалека и не присматриваться. Я бы даже сказал, что внешне какая-то неприятная.

Поделиться сообщением

3 часа назад, SerHen’ry сказал:

Как по мне, не очень уж она похожа... Разве если издалека и не присматриваться. Я бы даже сказал, что внешне какая-то неприятная.

Кому как. Насчёт отталкивающей внешности тоже соглашусь. Хотя и Хиз сама не такая уж привлекательная.

Поделиться сообщением

18 минут назад, SerHen’ry сказал:

Для меня Хизер как раз привлекательная.

Ну не знаю. В душе она действительно красива, но внешне...

Дурнушкой никак не назовешь, но до красавицы ей далеко.

Поделиться сообщением

Лол, открыл на смартфоне — сначала показалось, что Хизер как в экшене через разбитое вдребезги стекло вылетает.

Хотел было лайкнуть, но у неё там какие-то непонятные шишки под глазами. Хоть зафотошопили бы. Но нижняя половина лица весьма приятная, особенно губы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...