Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Косплеи по Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Pr. StreSs, ого! Хоть чем-то Silent Hill фанатов порадовали Я так понимаю, что это первый косплей Silent Hill на Игромире за всё время?

Поделиться сообщением

Это было уже под самый занавес выставки (до закрытия оставалось менее 2-х часов). На тот момент я уже успел обойти весь павильон не менее 10 раз и, изрядно устав, занимался подсчитыванием награбленного у выхода из зала № 4. Он сам вышел к нам: как и в играх, неизвестно откуда. Именно толпа (поток людей, даже для мероприятий подобного уровня, неестественно увеличился) была своеобразным предвещающим признаком. Сто?ит ли добавлять, что запечатлеть его без попадания в кадр отдельных посетителей и участников было просто невозможно, - народ окружил его как на публичной казни, и в течение 2-х часов люди попеременно выходили фоткаться вместе.

Я так понимаю, что это первый косплей Silent Hill на Игромире за всё время?

Думаю, да. Медсестрички на стенде Буки в 2008-ом всё таки не выдерживали стилистики серии.

Поделиться сообщением

а он себя хотя бы пытался как ПХ вести (движения и тп)? Или истуканом стоял?

Знаешь, мне кажется, он слишком даже переигрывал.

Также обращаю внимание на тот (и без того трудноскрываемый) факт, что девушки с ним фоткались куда активнее, нежели парни... Стюардесса в голубом платье вполне предсказуемо оказалась поклонницей серии и второй части в частности с многолетним стажем.

Поделиться сообщением

Ну вот тебе реакция: лайк + мне в самом деле понравилось. Напомнило Silent Hill Past Life. К тому же весьма по Silent Hill-шному - смерть и сексуальность.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...