Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

У меня 8. Геморная она, вот что скажу.

Чем? И да, 8 или 8.1?

Небольшой лайфхак: многие не любят новое меню Пуск и вообще Metro интерфейс Windows 8. Это решается довольно просто, установкой программы ClassicShell, которая делает классическое меню Пуск таким, каким оно было в Windows 7, Windows XP, Windows 98 на выбор и о наличии в системе Metro интерфейса ты даже не вспомнишь. А так Windows 8.1 красивая, аккуратная, не такая прозрачная, как Windows 7, более строгая, этим она мне понравилась гораздо больше и после Windows 7 и Windows 10 я на ней сидел с огромным удовольствием, и на Windows 10 перебрался по исключительно одной причине, мне хотелось заценить, как на моем ПК идет новенькая Forza Motorsport 6: Apex.

Поделиться сообщением

Так, могу причислить Windows 8.1 к моим любимым Windows, среди которых Windows 95, Windows ME(я из тех, кто очень любил Millennium Edition и у кого она совершенно не глючила), Windows XP и не столь давно Windows Vista. Вот Windows 7 мне ни тогда, не сейчас особенно не нравится. По сравнению с Vista она имела более плоский, хотя и столь же прозрачный интерфейс. Vista была, можно сказать, как Mac OS X в этом плане, красивая и утонченная, а в Windows 7 Microsoft стала применять свой плоский крупный стиль. Всегда, когда юзал Windows 7, делал панель задач тоненькой, только лишь не видеть эту здоровенную плоскую прозрачную некрасивую панель задач. Windows 10 вначале меня визуально очень порадовала, тень, похожая на оную из Mac OS X, более тонкие края приложений, Центр Уведомлений, сейчас же я нахожу Windows 10 очень непривлекательной. Очень аляповатый стиль. Только лишь большая приспособленность к играм меня пока что радует. Серьезно, новый Windows дает больше FPS в играх, чем аналогичные Windows 7 и Windows 8.1.

Поделиться сообщением

Я перешёл на Windows 8, когда я ещё не понимал всех настроек внешнего вида семёрки. Серьёзно, я даже не помню, включал я аэро или нет (да впринципе, я даже не знал, что это такое).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...