Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

С чего бы это они от Аэро отказаться решили? Атрофирование остатков мозгов у них видимо.

Aero, это единственная фишка в семерке, которая делает ее привлекательной, и отказаться от нее в восьмерке.....что за кретины.

По всем статьям, скринам и видео восьмерка пока выглядит очень грустно и опыт с вистой микрософт мало чем учит похоже.

Поделиться сообщением

С чего бы это они от Аэро отказаться решили?

С того, что Aero Glass — это всякие прозрачности, размытия, градиенты, отражения и тп., а это всё по мнению МС отвлекает юзеров от контента) Теперь всё будет плоско и заострённо.

Я с самого начала (после выхода первых билдов Вин8) говорил, что они выпилят Аэро, а мне не верили

Поделиться сообщением

Aero вроде изрядно отжирает ресурса. однако лучше бы осталась возможность включения ее в 8ке. Черт, это будет даже круто - острые углы и аэро! Пошел поищу на 7ку такую тему...

Поделиться сообщением

Reckoner, ну для того чтоб тормозило нужен комп с процем менее 2 ггц и оперативкой менее 1 гига и со встроенной видюхой)

а так не тормозит)

SerHen’ry, вот и тут ты меня нашел)) сам обсираешь 8 .. если буду согласен то плохо. если против тоже плохо. чего ты от мя хочешь то? я сужу по внешнему виду. не в моем вкусе. и аэро для меня важно + норм и стабильная работа которой в 8 нету.

ведь что такое семерка? это гибрид хр и висты. виста сама по себе ерунда.хр имеет кучу софта и стабильность. гибрид обеспечил норм работу системы и совместимость с большинством софта.

а что есть в 8?даже сервис пак не вышел еще. а верися то сырая. но и ща ты можешь пытатся показать себя умнее и начать спорить что 8- это верх совершенства)) и я сделал выод- аргументированного ответа ты дать не можешь а пытаешься меня унизить)

Поделиться сообщением

« я сужу по внешнему виду.»

На большее видимо на способен.

« ведь что такое семерка? это гибрид хр и висты.

виста сама по себе ерунда.хр имеет кучу софта и

стабильность. гибрид обеспечил норм работу

системы и совместимость с большинством софта.»

Очередной поток бреда.

« а что есть в 8?даже сервис пак не вышел еще. »

Фейспалм...

Поделиться сообщением

SerHen’ry, на большее ты как раз не способен. из минусов винды не я выделил убогость внешнего вида софта)) так что не суди по себе.

а про гибрид-ты реально ничерта не знаешь о винде или решил троллить меня?)) где бред то? хотя знаю. ты ответишь что я ничего не знаю но и не докажешь этого. проходили уже))

а ты не знаешь что такое сервис пак?)) Восьмерка еще сырая. если я неправ то тогда ты не разбираешся в винде либо просто от тебя исходит очередной поток ненависти и злости)

Поделиться сообщением

« из минусов винды не я выделил убогость внешнего

вида софта)) так что не суди по себе.»

Я сужу про тому, что лично пробовал, а не по картинкам в инете.

« а ты не знаешь что такое сервис пак?)) »

На этот понос мне нечего отвечать. Подобные вопросы можешь задавать на форуме 12летних девочек, чтобы почувствовать там себя умным.

« Восьмерка еще сырая. если я неправ то»

Вин8 еще вообще не вышла. Какой млять сервис пак??!

Это случайно не ты говорил в теме СХР, что фильма ждать больше двух месяцев, хотя в действительности его ждать больше полугода? Уровень дебилизма тот же.

Поделиться сообщением

SerHen’ry, не неси чушь а?))

восьмерка не вышла но ты ее юзал. и что интерестно у друга есть 8 винда.и он уже ее обшарил.

и я говорю тебе что винда сырая еще а ты со мной споришь а потом заявляешь что я идиот и что винда не вышла))и сервис пака нет. не тебе ли надо на форумы 12 летних?)) я не пытаюсь показать себя умнее тебя и унизить. а ты пытаешся.вот сложно таки было согласится со мной и сказать что винда сырая? но ты начал гнать что я не видел и не юзал. во первых у друга юзал. во вторых смотрел видео обзоры. что не так то?) и мне увиденного хватило. а хочешь выражать ненависть- выражай в открытой форме а не вуалируй под то что типа я неправ.

Поделиться сообщением

« и я говорю тебе что винда сырая еще а ты со

мной споришь а потом заявляешь что я идиот и

что винда не вышла))и сервис пака нет. »

Бессмысленный поток бреда.

« я не пытаюсь показать себя умнее тебя и унизить. а ты пытаешся.»

Мне не надо ничего пытаться, ты и так в глазах окружающих — необразованная школота. И это всем прекрасно понятно.

Поделиться сообщением

SerHen’ry, у тебя один ответ- бессмысленный поток бреда.. на все что я пишу))

и кто необразованная школота то?

ок ок.. пусть будет как хочешь ты. тебе же так удобнее) кто я такой чтобы иметь мнение да?)

Поделиться сообщением

Гонял на днях Release Preview. На 8-ку точно не перейду :beee: Что-то такое там в ней наворотили, что на уши не натянешь... :wacko2: Запутали все еще больше, чем было раньше. Какой-то прям заумный и запутанный квест получился))) Microsoft ну просто превзошли самих себя!

Поделиться сообщением

Silent Rain, я точно не перейду) а вот 7 по моему самая лучшая.аэро выглядит привлекательнее.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...