Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Viktor-BAD

У вас лицензионный Windows?

3 пользователя проголосовало

1. 1. У вас лицензионный Windows?

• Лицензионный
    • Пиратка
    • У меня не Windows

Рекомендованные сообщения

я про Висту слышал...

вобщем...

Некоторые игры, которые вы ставите на комп у Вас тормозят, но запустить вы их можете...

Виста будет что-то там оптимизировать... ...И если комп топовый, то будет ещё луаше, а если железа не хватает, то обломитесь...

...наверно слух...

Поделиться сообщением

Весельчак

Ты собрался Висту покупать? Да ты и вправду весельчак! Ты слышал, что она будет стоить в районе 500$?

Меня вот моя пираццкая устраивает целиком и полностью. Уже стоит полтора года, не глючит, нормально работает, прекрасно обновляется через интернет. Все ништяк! И зачем покупать за 4500 лицензию??? Когда на те же деньги (даже на 1500 меньшие) собираюсь купить себе ДВД резак и звуковуху...

Поделиться сообщением

хм. Лицензию покупать нужно только на какую-нить фирму или корпорацию. Для дома сойдет пиратка. ИМХО.

PS правда скачал пару дней назад IE7, так он, собака, не хотел ставиться на пиратку. Проверял подлинность лицензионного ключа. Но всегда можно найти выход

Поделиться сообщением

А на ноуте у меня лицензия... хе-хе

Лицензия всегда лучше.

Не всегда, если её покупать, то большой минус это цена...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...