Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Катя Чехова

Рекомендованные сообщения

Все наверно знают про этот российский проект электронной музыки. Пять лет назад везде и отовсюду звучали «Я-робот» и «Крылья».

Огромные ротации на радио и тв. Когда в клубах постоянно звучали «Крылья» и «Я тебя люблю» — я испытывал неописуемый кайф 8)

И вот теперь Катя Чехова (первая солистка) вернулась!!! Я прям щаслив до безумия! Хочу хитов, как и в былые годы! 8)

Новый сингл «Мечтая» - http://katyachehova.promodj.ru/tracks/2069705/Katya_Chehova_Mechtaya.html

Поделиться сообщением

Я тоже очень рад возвращению проекта! Но признаюсь, что вторая солистка Елена Хрящева мне больше импонировала. Именно при ней, я проявил большой интерес к проекту! И считаю, что главные хиты спела Елена. Такие как "Я не с тобой", "Я не знаю", "Я тебя люблю", "В твоих глазах", "Нас больше не будет". Сейчас вообще идет разборка на счет того, что продюсеры полностью вычеркнули Хрящеву из истории проекта. Даже в официальной группе ВКонтакте удалили все фотографии, и видео на которых присутствует Елена! Самое ужасное, что они удалили даже те альбомы, которые выпускались с Хрящевой, оставив только самый первый с первой солисткой! Фанаты Лены ДИКО не довольны, и я их понимаю, хоть и не фанат. Смотрится это некрасиво, как перед ее поклонниками, так и перед ней самой.

Поделиться сообщением

Катя Чехова должна быть одна единственная. Некрасиво — это когда вообще другую солистку в проект взяли. Хотя я согласен, такие хиты, как "Я тебя люблю", "Я не с тобой", "Позвони", "Ветром", "По проводам" и тд. офигенны. Но у первой солистки больше индивидуальности, да и голос лучше. А главными хитами проекта я считаю "Крылья" и "Я-робот".

Балдею:

Поделиться сообщением

Ну на вкус и цвет.. как говорится...

Мне именно Лена запала в душу. Именно при ней, я реально заинтересовался проектом, хотя раньше тоже слышал тот-же "РОБОТ"... А главные хиты проекта в целом (для меня) это: "Я не с тобой", "Я тебя люблю", и "Робот".

Поделиться сообщением

Лично я когда заинтересовался проектом, я понятия не имел именно там поёт, слушал и то, и то, и думал, что всё это поёт один человек.

Поделиться сообщением

и думал, что всё это поёт один человек.

Голоса у них похожи, поэтому.)

Поделиться сообщением

Такие как "Я не с тобой", "Я не знаю", "Я тебя люблю", "В твоих глазах", "Нас больше не будет".

"Я тебя люблю" первая Чехова пела.

Поделиться сообщением

А кстати, Лена Хрящёва влюбилась в солиста благовещенской группы "Охотники international" Юру Деканова, и наверное скоро женятся я видел инфу в майле

Поделиться сообщением

Видео бюджетное конечно, но песня и правда мега!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас