Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Карты Таро в Silent Hill 3

Рекомендованные сообщения

Спасибо.. я так понял они у тебя есть ?

Естественно, есть.

как там они сильно врут или же наоборот намекают на правду ? думаю взять их но хочется прежде услышать мнение со стороны..

Таро никогда не врёт.

Поделиться сообщением

Таро никогда не врёт.

Не знаю не сталкивался... но поверю тебе на слово .) вот еслиб ты еще расказал почему ты так уверен цены тебе небыло бы ,)

Поделиться сообщением

Это тебе не хухры-мухры. Даже, когда Таро берёшь в руки, чувствуется какая-то энергетика, которая от них исходит. Когда держишь эти большого размера карты, со странными на них изображениями, ощущается дух истории и древности.

Я ими не часто увлекаюсь, просто не хочу знать наперёд своё будущее. Знаешь, самое страшное, что есть в жизни человека - это знать дату и причину своей смерти.

Но Таро могут и помочь. И довольно существенно. Когда не у кого спросить. У меня вот совсем недавно было, что настроение паршивое до безобразия, ничего не хотелось делать, сижу где-то в час ночи, знаю, что надо делать задание для учёбы, но не могу, мысли совсем не об этом. Как-то на душе хреново.

Решился взять Таро, сделал простенький расклад. Хотел узнать, как всё-таки сложиться то, что меня беспокоит. Выпало три карты, которые, естественно, не наврали и точно описали мою ситуацию. Всё оказалось хорошо, я тут же успокоился, и на душе как-то полегчало.

P.S. В принципе, тебе решать, брать их или не брать. Главное, относится к ним подобающим образом, и, естественно, чтобы они служили не для "развлекухи".

Хотя, если ты их читать не умеешь, то толку от них никакого не будет.

Поделиться сообщением

А что бы правильно расклады читать нужна какаято литература ? посоветуй пжл. правильного автора или хотя бы источник дай для чайников.

Поделиться сообщением

Ну, иди в магазин в отдел всяких гаданий, магии и т.п. Ну и смотрю каку-нибудь "ТАРО для чайников" %)

P.S. Карты рублей 500 стоят.

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Ну, иди в магазин в отдел всяких гаданий, магии и т.п. Ну и смотрю каку-нибудь "ТАРО для чайников" %)

P.S. Карты рублей 500 стоят.

Ну с рублями я не дружу унас гривня в обеходе

Поделиться сообщением

Вполне. ,) спасибо, с недели постараюсь все купить, прочитаю по эксперементирую и обязательно отпишусь сюдой

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...