Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill: Downpour Original Soundtrack (OST)

16 пользователей проголосовало

1. 1. Оцените саундтрек Silent Hill: Downpour

Рекомендованные сообщения

Правильно.

Но мне не нравится, когда по 90 секундам говорят, что весь саундтрек УГ, и что до Ямаоки там якобы далеко.

Поделиться сообщением

А по теме сказать?

Уже отписывался в основной теме. Но могу повторить - саундтрек говно. Не Ямаока

Поделиться сообщением

У нас нет саундтрека. У нас есть всего лишь 90 секунд. Для тех, у кого отшибло память, хочу напомнить например трейлер Silent Hill: Homecoming:

Ямаоки тут прям через край, аж заслушаешься, ага.

Поэтому не надо чушь нести.

Поделиться сообщением

29.01.2011 в 20:56, Xrust сказал:

Уже отписывался в основной теме. Но могу повторить - саундтрек говно. Не Ямаока

Абсолютное говно :3

Поделиться сообщением

29.01.2011 в 22:32, SerHen’ry сказал:

Ролик Silent Hill: Homecoming постом ранее. Там высший пилотаж от Ямаоки? Ну-ну...

Да да. :3 Но ост Лихта то гавно

Поделиться сообщением

"ОСТ" Лихта — это 90 сек.

Если сказать, что в ролике Silent Hill: Homecoming музыку не Ямаока написал, то сразу бы "Фуу, ацтой! :-Х" А так — Ямаока, Конами. И пох, как оно звучит, главное что Ямаока.

Поделиться сообщением

Анджело Бадаламенти. Ок это евреям из конами не по карману. Чарли Клозер тот же. Трент Резнор (они имеют опыт ост к играм) Нет. Выбрали Лихта :3

Поделиться сообщением

Кто сказал, что они бы лучше подошли? Это во-первых. А во-вторых, никто и не искал композитора, который бы в точности соответствовал Ямаоке.

Поделиться сообщением

Я говорю :3 Так как у них я слышал действительно атмосферные треки, которые очень подходят к Silent Hill. За это я и люблю этих композиторов. Одно то, что он не писал для игр о многом говорит. У него нет в этом опыта, он уже какие то свои догадки строит о том, как он будет это делать. И мне не нравятся все его работы для тв и кино. Что еще надо добавить? Если большинство фанов Silent Hill растекутся от экстаза после его работы над Silent Hill, я возьму свои слова назад. Но повторять не перестану. Эти 90 секунд - полный шлак. И то что он там на мандолинке поиграл, не делает его тем самым *достойным* для написания ост к такой легендарной игре.

Поделиться сообщением

Цитата
Эти 90 секунд - полный шлак.

А в трейлере Silent Hill: Homecoming не шлак? А в тизере Silent Hill: Homecoming не шлак? А сам ОСТ к Silent Hill: Homecoming не шлак? Вот сколько раз ты переслушал ОСТ к Silent Hill: Homecoming? А к СХШТ?

Не надо мне вечно тыкать на тему Лауры и говорить, ах какой Ямаока замечательный. Кроме этого трека у него ещё ОСТов на 7 альбомов.

Цитата
Так как у них я слышал действительно атмосферные треки, которые очень подходят к Silent Hill. За это я и люблю этих композиторов. Одно то, что он не писал для игр о многом говорит. У него нет в этом опыта, он уже какие то свои догадки строит о том, как он будет это делать.

Вычеркни из творчества Ямаоки всё, что связано с Silent Hill. И что у него останется? Да ничего. Что у него есть атмосферное, в духе Silent Hill и тд и тп? Может быть треки из DDR? Или его iFuturelist?…

Поделиться сообщением

Не знаю, кто там и что думает, но Blood Theme из Dexter просто шикарная вещь. Для новой Silent Hill бы подошла идеально!

Поделиться сообщением

Цитата
Ролик Silent Hill: Homecoming постом ранее. Там высший пилотаж от Ямаоки? Ну-ну...

С чего вы взяли, что там есть Ямаока? Не помню этого в ОСТе ибо стандартный набор звуков в трейлере, вряд ли Акира имеет к этому дело

Цитата
Вот сколько раз ты переслушал ОСТ к Silent Hill: Homecoming? А к Silent Hill: Shattered Memories?

Я регулярно с наслаждением переслушиваю все осты. В основном вокальные композиции, но и нойз тоже

Цитата
Что у него есть атмосферное, в духе Silent Hill и тд и тп? Может быть треки из DDR? Или его iFuturelist?…

Maria из последнего альбома. Прекрасная композиция, я её в своем квесте по Silent Hill 2 задействовал

Цитата
Не знаю, кто там и что думает, но Blood Theme из Dexter просто шикарная вещь. Для новой Silent Hill бы подошла идеально!

Вам, идиотам, втолковывают не то, что музыка вашего Денихлихта плохая сама по себе, а то, что она никак не подходит под атмосферу Silent Hill

Поделиться сообщением

Затем что баттхертные хомячки не понимают элементарных вещей и продолжают тыкаться мокрыми носами в стенку

Поделиться сообщением

Цитата
С чего вы взяли, что там есть Ямаока? Не помню этого в ОСТе ибо стандартный набор звуков в трейлере, вряд ли Акира имеет к этому дело

Што? xD О как, оказывается, Акира тут вообще ни при чём)))

Ну а допустим Who Knows сильно к Silent Hill подходит?)) Не буду говорить, из какого ОСТа, вы, как почитатели творчества Ямаоки, должны это знать, не раздумывая.

Поделиться сообщением

Цитата
не понимают элементарных вещей

Конечно, куда нам до тебя. До твоих высот в познании труЪ Silent Hill.

Поделиться сообщением

Ололо, вам еще айЛекса не хватает что бы он сказал : Да да, и я так думаю :3 Что ж вы так заводитесь? Как композитор к Silent Hill Лихт пока себя никак не оправдал. Хоть об стену убейтесь

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...