Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Обзор Silent Hill от Ивана Гамаза

Рекомендованные сообщения

Цитата
бредовые идеи

Запрет на издевательство над больными людьми это бредовая идея? Ну девушка... вы далеко пойдете. (Нужно чаще сообщаться с внешним миром)

Поделиться сообщением

на издевательство

А кто здесь издевается? Да, некоторые выразились слишком грубо, но большинство просто воспринимает всё это с улыбкой. Если парню нравится делать такие видео - это его дело, я же не пишу ему гневные письма и не обещаю расправиться с ним, тем более не унижаю его. А бредовая идея состоит в том, чтобы клеймить всех из-за того, что человек просто пошутил. Будьте проще и не путайте понятия "издевательство" и "юмор".

Поделиться сообщением

Вы то их как-раз и путаете. Когда смеются над больным (о да, тут бездна юмора тут же раскрывается), это уже, автоматически, издевательство.

Парню нравится?! Не кажется, что понятие "нравится" в этой ситуации не совсем объективно... Ладно, вижу вы слишком ревностно отстаиваете свое право на унижение более слабого, оставлю вас с оным (по опыту, такие люди сами немощны и неполноценны душой).

Поделиться сообщением

Ну это очевидно. Это просто человек с явными задержками в психологическом развитии + физическими недостатками.

Я тебя разочарую, но возьми большинство школоты и попроси их сделать обзор Silent Hill 2. На выходе получишь то, что в первом посте данного топика.

Поделиться сообщением

Цитата
Я тебя разочарую, но возьми большинство школоты и попроси их сделать обзор Silent Hill 2. На выходе получишь то, что в первом посте данного топика.

Ну да. Гамазу 20, это и есть задержка в развитии.

Поделиться сообщением

Ну да-а-а... сразу видно, человек с вопросом осведомлен. Ты все больше приближаешься к карикатурному образу гея "тупая-блондинка-с-яйцами".

Поделиться сообщением

Есть видео на ютубе "Обзор Silent Hill 2 от Гамаза". Этого самого Гамаза в видео нет. А есть только его еб*нутые комментарии об игре из-за которых его "Хочется взять и у*бать", после приступа смеха. Всё.

О его недоразвитости и ущербности по этому видео ты, как и все остальные, знать не можешь, поэтому у тебя нет никаких оснований высказываться в неудовольствии по поводу того, как это видео комментируют на страницах этого топика.

Так что свои попытки защищать всех кривых, больных и убогих ты можешь засунуть себе в одно место.

Поделиться сообщением

Ты просто оправдываешь то, чем мы занимались издревле - убивали непохожих. Хотя странно, что ты не помнишь, что такие как ты становились жертвами в одну из первых очередей.

Поделиться сообщением

И что?! Типа, блаженное незнание? Незнание не освобождает от ответственности.

То есть если я сейчас читаю твои посты и ты мне представляешься полудурошной школотой, над которой я ухохатываюсь, а потом ты мне вдруг показываешь своё фото, на котором ты весь кривой и убогий, то я сразу должен тебе в ноги упасть, просить прощение?

Поделиться сообщением

Цитата
школотой

Похоже все, что ты пока смог в себя впитать, это несколько тон сетевого говна. Не зря говорят, что у вас нарциссическое, субъективное восприятие мира. Ладно, сиди. Но не возмущайся тогда, почему это над педиками смеются, - большинство и вправду смешные.

Поделиться сообщением

Я повторю вопрос:

То есть если я сейчас читаю твои посты и ты мне представляешься полудурошной школотой, над которой я ухохатываюсь, а потом ты мне вдруг показываешь своё фото, на котором ты весь кривой и убогий, то я сразу должен тебе в ноги упасть, просить прощение?

Поделиться сообщением

Фото? Я говорил о ментальном состоянии. Если ты не умеешь пользоваться всеми возможностями сети и искать инфу о различным личностях, то это тебя не оправдывает.

Все просто выбрали себе удобный объект для травли.

Поделиться сообщением

Не перевелись ещё герои на Руси

Эмм, одно дело - желать человеку зла ("чтоб он сдох" и т.д.), а другое - потешаться над тем, что он добровольно выложил) Не думаю, что к его виску была приставлена пушка, когда он это записывал и заливал в сеть.

Гамаз - смешной тип, так же как Альберт Акчурин, "да, это мой автомобиль" (как его там), Александр Пистолетов, дуэт Bad boys и десятки похожих.

Кому плохо оттого, что мы смеёмся над их творениями?) Уж точно не им. Наоборот, звёзды "рунета", ёпт)

Поделиться сообщением

добровольно
Если у человека отклонение, "добровольно" - относительное понятие.

Можно дать дауну кубик рубика и поржем над его действиями? Это же добровольно.

Поделиться сообщением

Так пусть родители отключат интернет. Именно они те люди, которые "дают кубик".

По-моему, не на тех ты всё-таки наезжаешь. Ты увидел реакцию в отношении этого парня только в этой теме? Если да, то стоит расширить восприятие и посмотреть, что о нём пишут на utube и особенно в контакте. Вот там и надо призывать к совести. Хотя, о чём это я, здесь же есть возможность проявить себя перед людьми, которые имеют о тебе какое-то представление, показать, "какой я хороший". А там... кому это надо, "напишу и забудут", ведь так Виктор?

Хотя меня всё-таки радует твоя позиция. Несколько процентов моего подсознания всё-таки считают, что смеяться над такими - это неправильно. Но мы же не идеальные люди.

Поделиться сообщением

Так пусть родители отключат интернет.
В клетку сажать не надо, не? Действительно - кто-то толст, не хочет чтобы над ним смеялись - сиди дома (или родители не выпускайте); геи пусть тоже сидят в подвалах, где-нибудь, это же они нас провоцируют; неформалы, фрики... да вообще все, кто подвергается насмешкам и унижению.
Вот там и надо призывать к совести.
Ты, что ли, знаешь, как я себя проявлял и где? Где я встречал подобное.... хотя нет, ТАКОГО я не встречал. С тем весельем, с которым ты говорила о сжигании подобных людей... этого, от девушки, которая не старается позиционировать себя, как некое аморальное г..., я еще не слышал.

А так - да, тут ко мне прислушаются, там - просто отметят пару раз сообщение как спам, и все.

И мне нравится, что, в итоге, ты не виновата вообще ни в чем. Родители, общество, я - все виноваты в том, что ты предлагаешь истреблять неполноценных людей.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...