Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Обзор Silent Hill от Ивана Гамаза

Рекомендованные сообщения

Эм...Нельзя смеяться над "непохожим"?

Он неадекватный полудурок и у меня вызывает смех его поведение. И это естественно,т.к. девиантное поведение вызывает множество эмоций, в том числе и смех.

То что он сделал этот обзор, вызвало у меня негативную реакцию, и желание "взять и уе*ать". Это тоже естественно, т.к. любые необоснованные негативные посылы в сторону Silent Hill являются раздражителем.

Поделиться сообщением

Цитата
То что он сделал этот обзор, вызвало у меня негативную реакцию, и желание "взять и уе*ать".

Да я и не сомневался.

Цитата
Эм...Нельзя смеяться над "непохожим"?

Тебе можно.

Поделиться сообщением

Нифига себе тут настрочили.. О_О

Вообще, интернет хорошо отсеивает тараканов-детектеров, от моралистов. Можно смеяться над такими как Ваня, но нельзя забывать, что ваши дети могут быть такими же.. И дети ваших детей и т.д., и тогда ваши детекторы запоют иначе.

P.S.

За последние два дня Ваня выпустил два новых обзора

Поделиться сообщением

Как же? Ситуация классическая - высмеивается, как штаер выразился, "непохожий"; кто-то встает на его защиту... большинство против. Вообще, я надеялся, в основном, достучаться до тебя, думал, что, учитывая твою любовь к данной кинокартине, ты поймешь аналогию. Очевидно, люди меняются.

Поделиться сообщением

Виктор, высмеиваются его творения, а не он сам. Не знала, что это настоолько трудно понять.

Печально-печально.

И вообще, зачем до меня стучаться? Займись лучше более полезным делом.

Поделиться сообщением

А, т.е. сжигать таких как он - высмеивание творения. Ловко. Прекрасные защитные механизмы.

Поделиться сообщением

Боже, Сатана или Аллах, пошлите анальную кару на это существо с помощью сотни носорогов, Пирамида и его брата-близнеца, потому что сделать такой обзор на по-настоящему интересную игры хуже, чем убить младенца бензопилой. Это бесчеловечно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...