Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Sweet Misery

Персонажи Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Ага - лапочка! Грохнул жену, лезет руками во всякие противные места, а потом этими же руками обнимается с Марией, орет как ненормальный, если дашь в руки бензопилу, грохнул Эдди, уничтожает редкие виды животных, которые водятся только в Сайлент Хилле, к тому же самоубийца (концовка "В воде"), сатанист (концовка "Перерождение"), да и просто шизофреник (концовки "Мария", "Собачья" и "НЛО")!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...Это я так - не хочу никого обидеть. Так что не воспринимайте это уж слишком близко к сердцу...

Поделиться сообщением

Ладно, учту. Ты ток не злись - я все это писала не для того, чтобы кого-то обидеть... Братик подначивал это все написать... А то тут прям какой-то жуткий фанатизм по Джеймсу...

Поделиться сообщением

А что ты хотел?

Вокруг бродит какая-то...эээ...фигня

все норовят убить тебя,вокруг кровь и смерть...

Человеку нечего уже терять,и он готов дойти до конца,чего бы это ни стоило...тут уж не до гигиены

Поделиться сообщением

Ну.........ладно согласен..........но он полез рукой в толчок, когда для прохождения игры это не обязательно!!!!!! К томуже на этом у меня игра виснет, а если не лезу не виснет.........может мой Джеймс Более чистоплотный чем ваш?

Поделиться сообщением

Джей Ди писал:
Ага - лапочка! Грохнул жену, лезет руками во всякие противные места, а потом этими же руками обнимается с Марией, орет как ненормальный, если дашь в руки бензопилу, грохнул Эдди, уничтожает редкие виды животных, которые водятся только в Сайлент Хилле, к тому же самоубийца (концовка "В воде"), сатанист (концовка "Перерождение"), да и просто шизофреник (концовки "Мария", "Собачья" и "НЛО")!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...Это я так - не хочу никого обидеть. Так что не воспринимайте это уж слишком близко к сердцу...

Мне он нравится внешнее, как то странно ты говориш про Джеймса насчет того что тот лазеет по непонятным местам, а как же тогда играть?

А на счет Эдди он начал первый на него наезжать

Поделиться сообщением

Ладно, сдаюсь. Я определяю, нравится мне человек или нет, не по внешности, а по характеру, поступкам. Так что он просто несколько не мой типаж...

...Ну хотя бы в толчок рукой лазить не надо! Хорошо хоть мы с братом это место благополучно пропускаем...

...А Эдди и вправду первый начал. Что ж, это оправдывает.

Поделиться сообщением

Джей Ди писал:

Неее,я с тобой полностью согласна!!!!!!Чекотила что,тоже лапочка?????!!!!

Поделиться сообщением

Ага, да Чекотила - белый и пушистый, если их сравнивать... Ну, ладно, а то порвут еще за красавчика Джимми...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...