Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Персонажи Silent Hill

Sweet Misery
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хизер по моему лучший перс. Гарри чета не втыкал часто. Джеймс ваще повелся на письмо своей жены, которую вроде и не любил никогда. Далия просто конченая {censored}... о извини Хиз, ведь она тебе как бы мать... далекая. Сибил ничего, но даже находясь внутри сгнившего катера все не верила ноющему Гарри. Не, доктор Кауфман все же интересный тип. И Дуглас ништяг, с доброй душой дедуля. Остальных трогать не буду.

• 1 месяц спустя...

1. Лиза.

2. Анжела, ПХ)

3. Валитель, Винсент.

4. *дружно кричит* Генри Таунсенд))), маленький Уолли.

• 1 месяц спустя...

Лиза с первого взгляда чем то зацепила.... эта первая встреча в больнице.. эти глаза....

• 1 месяц спустя...

1) Джеймс. Очень зацепило то, как он получал "наказание" за свои же поступки. Его поиски убитой им же жены....Мария....палка с гвоздиком Х)

2) Генри. Самый, наверное, загадочный персонаж. Ощущение, будто разрабы много о чём умолчали про него...и ещё его постоянное "What the Hell?"

3) Лиза. Прыжки между городом "снега и тумана" в город "ржавчины и крови"...Она, сидящая рядом с твоей кроватью....её просьба остаться с ней....в конце концов её мутация

4) Хизер. Замкнутая девушка с тяжелым приступом "папинькиной дочурки". Нравится она мне

5) Винсент. Чотке такой паренёк

• 4 месяца спустя...

Я синтию люблю.

Как её можно не любить!?

Ну и Генри, конечно. Такой флегмат муЗчина... как я люблю

• 2 месяца спустя...

Silent Hill 1 - Алесса,Лиза(все любимые сцены в игре связаны с ними)

Silent Hill 2 - все, включая Эрнеста и Эми Болдуин

Silent Hill 3- Клаудия и ... Стэнли Колмен(они единственные кто любили Алессу)

Silent Hill 4: The Room - Эйлин Гэлвин(хотел бы я себе такую соседку)

Silent Hill: Origins - не играл, но заочно Алесса и Лиза

Silent Hill: Homecoming - Скарлет Фитч

Silent Hill: Shattered Memories - тоже не играл, но после просмотра артов- вся женская часть персонажей

Мне в Silent Hill: Shattered Memories Мишель больше всего понравилась. Ну и Далия в виде потаскушки... (Никогда не думал, что скажу подобную фразу в контексте Silent Hill...)

• 2 недели спустя...

Помнится, я тут уже отписывался. Предельно лаконично. Пожалуй, опубликую более развёрнутую версию.

Итак:

Доктор Майкл Кауфманн - единственный из персонажей серии с несколько научным подходом, пусть и целями, не вполне достойными учёного. По большей части - мой типаж.

Мария - один из образов, сумевших оказать влияние на формирование моего идеала женщины.

Клаудия Вульф - весьма неоднозначный персонаж, чья судьба в полной мере раскрывает смысл выражения "благими намерениями выстлана дорога в ад".

Уолтер Салливан - очень интересный клинический случай, хотя и нельзя сказать, что в клинической практике такой уж редкий.

Лиза Гарланд - идеальная ассистентка: скромная, исполнительная, искренне верящая в нужность и необходимость выполняемой работы, способна на самопожертвование и самоотречение.

Silent Hill 1 - Далия. И только она)

Silent Hill 2 - Как не странно,но при сюжете который выворачивает на изнанку душу,ни один из героев не вызвал у меня симпатии (разве только красное пирамидко ^-^). Ну и наверное Джеймс и Мэри во времена своей замужней жизни)

Silent Hill 3 - Клаудия (мой самый любимый персонаж Silent Hill). Ну и Винсент.

Silent Hill 4 - Уолтер Салливан канешнаж Ну и Генри весьма не дурен (самый приятный главный герой из всех частей)

Silent Hill: Origins - хмм хмм.. не очень хочется рассматривать героев из Silent Hill разработанных не Конами. Но наверное Далия все-таки опять)

Silent Hill: Homecoming - После первого босса он меня разочаровал в минусы... По этому даже не помню того бреда что после.. А,ну дядько,который с оружием ковырялся,довольно харизматичный,на сколько я помню.

В ШМ не играл. И почему то не горю желанием.

• 3 месяца спустя...

Генри,Айлин,Гарри,Хизер.

22.01.2007 в 15:09, Avril сказал:

Бред. А ну впринцепе понятно сдесь клуб любителей Хизер

Хизер заслуживает уважения , отважная девушка, вообще молодец.

• 2 месяца спустя...

Silent Hill 1 - Гарри, Алесса, Сибил, Далия.

Silent Hill 2 - Мария.

Silent Hill 3 - Хизер, Винсент.

Silent Hill 4: The Room - Генри, Айлин , Уолтер, Джозеф, Ричард Брейнтри.

Silent Hill 5 - Алекс,Элль.

12.11.2009 в 23:25, Dewastator сказал:

и ещё его постоянное "What the Hell?"

Если честно, сначала это немного раздражало ...

А потом, со временем хочешь-не хочешь - привыкаешь к этому )

1 - Эйлин Гелвин ^_^

2 - Хизер

3 - Генри Таунсенд

4 - Алекс Шепард

5 - Уолтер Салливан (хоть и злодей но харизматичный малый)

• 4 недели спустя...

Ох, трудный выбор. Почти все персонажи чем-то отличились. Но все же...моё сердце принадлежит Гарри.

Мужчина, испытывающий такую теплоту к ребенку (еще и неродному), ради которого он готов поставить на уши ад - достоин называться Настоящим Мужчиной. Этот персонаж стал моим идеалом будущего husband'а ^_^

Эм, ну еще Алекса можно упомянуть. Этот, скорее, внешне в моем вкусе. Лапочка-псих.

• 6 месяцев спустя...

Мария. Самое любимое и интересное лицо серии. Красивая, загадочная, разносторонняя ( во всех смыслах ) девушка. Её образ мне навсегда запомнился, как самый любимый женский персонаж видеоигр.

• 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Ну, мои фавориты собственно:

Мужская сторона:

1. Джеймс.
  2. Уолтер(и взрослый и малыш).
  3. Генри.
  4. Алекс(и такое есть хД)
  5. Гарри из ШМ.

Женская сторона:

1. Мария.
  2. Айлин.
  3. Хизер.
  4. Лиза.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...