Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Tom Kidnapper

Last.FM

Рекомендованные сообщения

Разъясните мне идиоту, что это за музыка, которую нельзя скачать в вк?

Так музыка в ВК скоро накроется - можно будет слушать, но нельзя будет добавлять к себе бесплатно + тестируется аудио-реклама. Кому вообще этот гадюшник нужен...

Поделиться сообщением

Это каждый раздел по отдельности вставлять?!

Ой блин их еще качать надо что ли...

Проще ссылку кинуть наверное

Ну да, конечно, будут они весь год держать в живых эту ссылку...

Поделиться сообщением

С начала НГ решил в очередной раз переслушать и заскробблить от начала и до конца свою музыкальную коллекцию.

Почему в очередной - потому что предыдущие попытки срывались. Сейчас я послушал нормально только 4 тысячи треков всяких рипов из игр продолжительностью чуть более трёх дней. А вот остальное количество, как мне показалось, я опять не осилю послушать даже за весь год (4 недели).

Поэтому наделал превьюшек длительностью 40 секунд каждая с помощью фубара. На удивление, полученные отрывки взяты из самых интересных моментов треков (я думал, будут просто первые 40 секунд) и имеют fade-in и out.

В общем, сконвертировалось на 3 дня с половиной. Это уже лучше. Особенно учитывая, сколько у меня материала лежало мёртвым грузом - лучше послушать так, чем вообще никак.

Все альбомы Сайлент Хилла, например, ужались в 3,5 часа :D

Поделиться сообщением

С начала НГ решил в очередной раз переслушать и заскробблить от начала и до конца свою музыкальную коллекцию.

Почему в очередной - потому что предыдущие попытки срывались. Сейчас я послушал нормально только 4 тысячи треков всяких рипов из игр продолжительностью чуть более трёх дней. А вот остальное количество, как мне показалось, я опять не осилю послушать даже за весь год (4 недели).

Это ещё немного. Мне понадобится 104 дня беспрерывного прослушивания, чтобы прослушать всю фонотеку от начала до конца (почти всю, на самом деле, поскольку я не заносил в общий лист свежие поставки уже несколько месяцев...)

Поделиться сообщением

То есть за целый год ты сможешь прослушать каждый трек не более трёх раз...

Не вижу смысла в медиатеке такого размера, в особенности если она вся хранится на харде.

Поделиться сообщением

Поэтому наделал превьюшек длительностью 40 секунд каждая с помощью фубара.

Читерская набивка статистики ЛастФМ...

Поделиться сообщением

Читерская набивка статистики ЛастФМ...

Ну да, конечно. У меня там половины нет, что есть на харде.

Поэтому я тактично не называю это читерством.

Читерская - это когда одного артиста послушали 100500 раз, а не по одному разу. Я не смог найти конкретно этого юзера, о котором говорил, зато нашёл не менее интересного.

Смотрите и учитесь.

Поделиться сообщением

Ну да, конечно. У меня там половины нет, что есть на харде.

А какая связь между тем, что есть на харде, и тем, что есть на ЛастФМ? ЛастФМ отображает статистику того, что ты слушаешь, а не того, что есть на харде. Так что на харде лежать может всё, что угодно, но не обязательно всё это будет на ЛастФМ.

Смотрите и учитесь.

А в чём разница? В том, что он читерит уже давно, а ты только начал?

Поделиться сообщением

Смотрите и учитесь.

Однако, судя по профилю, они убрали лимит кол-ва заскробленных треков, что хорошо. В 2011 году было обсуждение и тогда выяснилось, что на Ласте лимит в 1 млн, после которого заскробленные треки не засчитываются.

Поделиться сообщением

0_383c7f_cad125b4_orig

омг...

Зря-зря.

Прикольная группа, я как раз раньше в теме про метал её упоминал.

А сейчас закинул в коллекцию и послушал. Там мелодии интересные и вокалист круто поет вокальные партии, поэтому мне нравится... хех, забавно.

Тексты тоже на уровне. Сразу вспоминаются ужасные истории типа чёрной руки и зелёных пальцев, которые я читал в детстве.

Много тысяч лет назад в горах Кавказа

Упал огромный метеорит.

Споры инопланетной жизни

Прилетели воевать с людьми.

Из глубин ледяного космоса

Шаурма прилетела убить тебя!

Из глубин ледяного космоса

Шаурма прилетела убить тебя!

Безумец, слепой, остановись!

Шаурма захватила твою жизнь.

И вечный покой последних дней...

Шаурма ПОЖИРААЕЕТ ЛЮДЕЕЕЙ!!!

Шаурма под видом пищи проникает внутрь жертвы,

Там она пускает корни и становится бессмертной.

Миллионы зомби ходят по захваченной планете.

Зомби-президент сидит в своем Овальном кабинете!

:D

Поделиться сообщением

Думаю, хорошо, что:

"Твоя совместимость с kondou-san: низкая"

Ничего странного в этом нет - ты слушаешь в основном только электронику с уклоном в эмбиент (в последнее время), в то время как я всеяден и способен оценить трек любого жанра - от эмбиента до треш-металла и нойза, от Акиры до Бездны Анального Угнетения XDDD

Послушай, вдруг проникнешься) я считаю песню про Путина их самым лучшим треком)

Поделиться сообщением

ты слушаешь в основном только электронику с уклоном в эмбиент (в последнее время)

Не помню, чтобы я в последнее время слушал что-нибудь, кроме саундтреков к Готике / Ведьмаку / Талосу / Каиро.

Поделиться сообщением

0_383e2b_c77be6d1_orig

Что вообще эта лапша означает? Чем выше — тем чаще прослушивается?

PS Хардкор... Лол. Без понятия, откуда он там взялся.

Поделиться сообщением

0_383e2b_c77be6d1_orig

Что вообще эта лапша означает? Чем выше — тем чаще прослушивается?

PS Хардкор... Лол. Без понятия, откуда он там взялся.

Если я правильно понимаю, эти линии означают, как долго на протяжении недели ты слушал те или иные жанры.

Допустим, soundtracks ты слушал всю неделю, а hardcore в среду.

:blink: Не помню, чтобы я в последнее время слушал что-нибудь, кроме саундтреков к Готике / Ведьмаку / Талосу / Каиро.

Same story. Но у меня это саунды к Скайриму и Alien: Isolation. Буквально иногда ставлю на репит и под них засыпаю.

Поделиться сообщением

Если я правильно понимаю, эти линии означают, как долго на протяжении недели ты слушал те или иные жанры.

Допустим, soundtracks ты слушал всю неделю, а hardcore в среду.

Это понятно, но извиваются же они не просто так ради красоты графика.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...